Книга Все решают пешки, страница 38 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Все решают пешки»

📃 Cтраница 38

Что-ж бляди, как обычно, на счет три. Мысленно начал отсчет.

“Три!”

“Два!”

— Сукаааа! – еле слышно проорал я сквозь кляп. Из открытого глаза текли слезы, чувства не просто выплескивались из меня через край, мои ярость и обида скорее били фонтаном, доставая до неба, но мысль, что своей смертью я поднасру уродам хоть как-то, придавала мне уверенности.

“Один!”…

Глава 8

Из темноты меня вырвало мощным шлепком по левой щеке. Не успел я приоткрыть глаз, как получил еще один, по правой. Мгновенно просчитав последовательность получения ударов, я начал действовать на опережение, и прикрыл лицо левой рукой. Пролежав так несколько секунд ожидая удара, я начал приходить в себя.

Так, а почему я смог прикрыться рукой, она же, вроде как, привязана? Хрен с ней, с рукой, я же должен был сдохнуть! А судя по болевым ощущениям будто в каждой клеточке моего организма, я живее всех живых. Или в аду, хотя там, насколько мне известно, по щам не лупят.

Открыв глаза, я с удивлением обнаружил перед собой Олю и какого-то парня лет двадцати. Он стоял прямо надо мной, а значит мои щеки пострадали именно его стараниями. Радовало то, что мои руки и ноги оказались развязаны, осталось только удалить кляп изо рта, чем я тут же и занялся. Хотел было приподняться, но ничего не вышло, слабость такая, что меня сейчас хватит лишь на медленные перекатывания со спины на живот и обратно, так что после пары безуспешных попыток встать, я бросил эту затею, и уставился на своих… Спасителей? Убийц? А вот скоро и узнаю.

— Кто это тебя так? – нарушила тишину девушка, а я облегченно выдохнул. Значит все-таки не убивать меня пришли.

— Да привез тут одного говножуя с семейкой, а он вот так спасибо сказал, – не стал я ей рассказывать что попытался выпилиться при помощи прокачки, – вы то тут какими судьбами?

— Ты сказал что ненадолго отойдешь и пропал, а потом заявились эти придурки и начали свои порядки устраивать. Когда твой арбалет у них увидела, подумала что тебя убили, но ты говорил что у тебя машина есть, и пошли с братишкой ее искать. Как видишь, нашли. – она пожала плечами.

Эх, а я то подумал меня спасти хотели…

— Там топлива всего ничего, да и со стартом проблема. А эти уроды как минимум вдвоем сюда скоро придут, по крайней мере обещали утром со мной разобраться. До рассвета остался час, не больше, так что мне немного осталось.

— Тогда пойдем отсюда. Я помню как ты помог нам, так что не бросим, не переживай.

А вот это приятно. Похоже, все-таки есть на свете адекватные люди, которые помнят добро. Они помогли мне встать, но в моем состоянии далеко уйти не получится. Немного подумав, я предложил им попробовать все-таки уехать, каких-нибудь десяти километров будет вполне достаточно, а том уже что-нибудь придумаем. Меня как куклу затащили на уже привычное пассажирское сидение в кабине и я принялся объяснять как запустить эту шайтан машину, стараясь снова не потерять сознание, хоть и был на грани.

Когда нам снова улыбнулась удача, и двигатель мирно затарахтел на всю округу, на улице было уже светло. В такой тишине нас слышно более чем за километр, так что гостей ждать долго не придется. Я максимально быстро объяснил Гоше, так звали Олиного брата, как и что надо делать чтобы “оно” поехало и повезло нас, а также напомнил что с нами будет, если он заглохнет. Парень внимательно меня выслушал, кивнул, и на удивление неплохо справился, по крайней мере для первого раза, да еще и в такой стрессовой ситуации.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь