Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
И все же… Как мало мне, оказывается, надо, чтоб начать думать в неправильную сторону о совершенно посторонних мужчинах! Интересно, я всегда была такой? Или это от неустроенной личной жизни все? Мне становится себя очень жаль, до слез. И, поплакав над своей незавидной женской судьбой, подкинувшей роскошных мужчин так не вовремя и поздно, я засыпаю. Снятся мне какие-то неопределенные, но явно горячие вещи: ласковый взгляд темных глаз, хриплый мягкий шепот, осторожные, но властные прикосновения… И сладость, невыносимая сладость от падения в бездну. Просыпаюсь, словно на поверхность выныриваю из глубины. Глотая пересохшими губами воздух и моргая слипшимися ресницами. В комнате темно. И лишь тонкая тусклая полоска света, пробивающаяся из-под двери, дает понять, что мои спутники не спят. Встаю, тру лицо руками, снимая остатки сна. Сколько времени сейчас? Утро уже? Открываю дверь, осторожно выглядывая из подсобки. И картина, открывшаяся мне, заставляет замереть и раскрыть рот в шоке. Прямо перед кассой, на двух сдвинутых вместе матрасах, сидят Вит и Мир. Они играют в карты, азартно кидают их по очереди на матрас, подначивают друг друга тихо и язвительно. Но шокирует не это. А то, что оба они — без футболок. В одних брюках. И их обнаженные торсы невероятно четко и залипательно смотрятся в скудном магазинном освещении… Глава 13. Вит. Поиграем... Сучара Мирка еще в школе всех ставил раком с картами. Кровь, наверно, так в нем грамотно играла. Короче, с ним в покер нельзя. И в дурака, кстати, тоже. И даже в самое простейшее очко рискованно. Но мы играем не на интерес, так что… Похер. Просто сна нет вообще, в голове черти что, и Мирка, молча валяющийся на своем матрасе в паре метров от меня — дико раздражает. Впервые ловлю себя на том, что хочется встать и чем-нибудь его долбануть. Или подраться снова. И у него, как мне кажется, та же тема. Мы переполнены тестостероном по уши, все внутри напряжено, выхода нет! Верней, есть, даже два. Но оба — не выходы, на самом деле. Драться — бессмысленно. И опасно. Потому что может перемкнуть и у меня, и у него. До этого момента я еще себя держал. И Мирка держал, я-то в курсе, как он может бить. Не в полную силу дрался, чисто показывал, что не уступит. И я не в полную. Если бы в полную, то одного удара бы хватило. И Мирка это знает тоже. Мы поняли друг друга. И противостояние на новый уровень перешло. Тот, где итоговое решение не за нами. Вот только проблема в том, что судья ни черта решать не хочет. Круглит свои золотистые глазки, кусает губки и упорото делает вид, что нихрена не понимает. Вся такая наивная. Самое стремное в этой ситуации то, что наивность может быть правдой. И нежная Милочка реально не понимает, что происходит. Я не особо знаток в психологии, и у тем более — в женской, потому что там нет психологии и законов, только безумная роза ветров, которая меняется с бешеной скоростью, и хер ты угадаешь, куда унесет в следующее мгновение ее. Отсюда и постоянное напряжение. И дикий мандраж. А еще — никуда не девающееся желание себе забрать девчонку. Не смотря ни на что вообще! Как-то у меня незаметно мозг повернулся за каких-то пару часов… Тут реально в приворот поверишь. Или в карму. Чего мне там Верка в сердцах нажелала, перед тем, как свалить в закат? |