Книга Между ними. Тайфун, страница 29 – Мария Зайцева

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Между ними. Тайфун»

📃 Cтраница 29

И на мгновение пробивает картинкой: как он ее целует. Как она вспыхивает еще ярче, стонет, отталкивает… Неловко и неумело. И бессмысленно.

Сглатываю, понимая, что картинка, помимо своей возмутительной наглости, все же заводит.

Это не особо странно, я много чего пробовал в жизни. И это тоже.

Но там были просто девки одноразовые, на все согласные.

А тут…

Я бы посмотрел в ее лицо… И поймал бы испуганный стон, окунулся в золотистые зрачки, с подгружающейся в них картинкой понимания… того, что происходит. И того, что будет еще…

Моргаю, снова ловя себя на неправильных мыслях.

Осознаю направление их.

И охуеваю еще больше.

Не-е-е-е… Надо было мне, все же, всласть потрахаться, когда пару дней назад подружка Витьки-салабона предлагала… Он заснул мордой в салате, а мы на балконе курили. И она прям очень хотела.

А я чет прикинул, скольким до меня она вот так предлагала… И побрезговал.

Вот теперь и отхватываю обраточку.

Милую Милу верчу мысленно в башке своей во всех позах… И вкусно мне, пиздец, как вкусно, даже в фантазиях. А что будет в реале?

— Я не умею… — моргает она растерянно.

Моя ты девочка…

— Научим, — обещаю я. И голос тоже хрипит, блядь!

Снова ловлю взгляд Вита, отворачиваюсь с досадой.

Он сечет. Он в такой же ситуации.

А Мила нихуя не сечет!

И эта ее незамутненность — жаркий мурашечный кайф по коже…

Невозможно остановить.

Ощущение, что лечу с горы, а инерция только сильней и сильней. Расшибусь, к херам! Но перед этим — полетаю!

— Хорошо… — выдыхает Мила.

Послушная какая…

Ой, блин… Как же меня кроет…

Слушаю, как Вит кратко рассказывает ей правила. Она понятливо кивает. Рыжий локон лежит на тонкой шее… Спускается за ворот свитера.

— А почему вы разделись? — спрашивает она, когда уже играем.

— Жарко… — бормочу я, не видя нихрена перед глазами, только локон этот рыжий. И губы с маленькой трещинкой на нижней…

— Не особо… — тонкие пальчики оттягивают ворот.

— Это пока, — отвечаю я и сам поражаюсь, насколько неоднозначно звучит ответ.

— Ой, я выиграла! Да? — радостно распахиваются пушистые темные ресницы, улыбка на губах.

Переглядываемся с Витом понимающе.

Конечно, выиграла… Кто бы ей позволил проиграть в первый раз?

— Желание? — она, как ребенок, хлопает в ладоши.

— Давай, Милочка, — улыбаюсь ей поощрительно.

— Я… Даже не знаю, что пожелать… — немного теряется она, прикусывает губку, осматривает меня.

А мне горячо от ее взгляда.

Неосознанно чуть поигрываю мышцами, перетекаю из одного положения в другое, слитно, красуясь.

Вит смотрит неодобрительно.

И тоже как-то неопределенно меняет позу. И садится ближе к Миле!

Сучара шустрый!

— Я хочу… Хочу… Кофе!

— С молоком? — я встаю, ловлю взгляд золотистых глаз на своем прессе, напрягаю его специально. Смотри, милашка, мне есть, что показать.

— Ага…

Невинное желание. Легко выполнить.

Делаю все быстро, благо, чайник в подсобке горячий за минуту, а кофе растворимый. Вместо молока вливаю сливки в одноразовой упаковке.

Приношу.

— Ваш кофе, мадам.

Улыбается, кивает. Раскрасневшаяся, глаза блестят. Куколка просто.

Вита таращит неслабо, похоже, взгляда от нее оторвать не может.

И меня заводит это все.

Ее непонятливость, наивность — просто с ума сводят! Это так сладко, словно на витрине рассматривать офигенную вкусняшку и уже на языке ее чувствовать… Ловить фантомы привкуса. Будущего. Еще до конца не понятого. Но определенно охрененного.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь