Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
— Играем! — хрипит Вит, раздавая. И по его тону я понимаю, что в этот раз все будет серьезно. Игра пойдет на крупную ставку. Оке-е-ей… Поиграем… Глава 15. Мила. Проиграла... Я очень хочу, чтоб парни оделись. Ну правда. Это все как-то слишком… смущающе. С другой стороны, они же не виноваты, что я внезапно озабоченная? Тут и в самом деле жарко, даже очень. И кажется, что от их мускулистых торсов идет пар. Это, конечно, просто мое больное воображение, но вентилятор бы тут лишним не был… Я смотрю строго в карты, и картинки расплываются слегка. Губы сохнут от волнения. Из-за неловкости и внутреннего жара я становлюсь излишне громкой, нарочито говорливой и очень глупой. А еще самоуверенной. Мне хочется выиграть снова. И кажется, что все получится. В конце концов, это совсем не сложно, я же уже выиграла раз. И кофе, который достался мне по праву, вкусный. Бодрит. Справа от меня сидит Мир, улыбается, когда ловит мой случайный взгляд. И меня бьет током от этой чуть хищной, сексуальной улыбки. И татуировка у него такая… Сексуальная. А я — озабоченная. У меня Марат же есть… Память о том, что я не свободна, что муж у меня имеется, которого я, вроде как, любила еще совсем недавно, вообще никак не помогает. Наоборот, почему-то вспоминается собственная решимость на развод, косяки Марата, его вечные подставы с деньгами, невнимание. Отсутствие секса. Я уже не помню, когда в последний раз мы с ним трахались. И сам этот последний раз не помню, настолько все это стало… Плоским. Не впечатляющим. Конечно, в любом случае это неправильно: сидеть вот так, в компании полуголых парней, играть в карты с ними на сомнительный приз… Замужней женщине нельзя. И думать про своих спутников в этом ключе тоже нельзя. А я думаю. Вот такая я глупая и развратная. Думаю. Попробуй тут не думать, когда такое… Когда один улыбается так, что как только трусы на месте до сих пор, неизвестно. А второй… Второй смотрит. И взгляд его, постоянный, внимательный, напряженный и серьезный — ужасное испытание для психики. Нет, была бы я любящая верная жена, я бы просто в подсобке спряталась и сидела там все это время, пока нас не вытащили бы… Или общалась по самому минимуму с парнями. В конце концов, они нашли для себя занятие… Какого фига я выползла? Потому что плохая жена. Развратная. А самый разврат в том, что меня одинаково жжет от обоих парней: и от Мира, и от Вита. А это — уже вообще треш какой-то. Такого просто не может быть. Не должно быть! Вывод из этого какой? А простой вывод: я не в себе. Непонятно, отчего, хотя, понятно, конечно. Брак мой летит в задницу, жизнь моя — туда же, стрессовые условия из-за тайфуна. И все это возведено в высшую степень присутствием парней. И я могу натворить всяких глупостей в состоянии аффекта. Думать не хочу, каких, фантазия слишком уж бурная. И, чтоб ничего этого не произошло, я отвлекаюсь. Играю, вот. Поиграю, спать пойду. А они тут пусть дальше сами… развлекаются. Снова выигрываю! Боже! Это так круто! Мне понравилось выигрывать! Такой адреналин в крови, невероятный! Я раньше как-то не особенно понимала Марата, любителя игр, но сейчас… О-о-о, это реально отвлекает! И в то же время погружает в состояние кайфа! — Ну что же вы так? — радостно улыбаюсь я, переводя взгляд с одного парня на второго, — а говорили, что играть умеете… |