Онлайн книга «Между ними. Тайфун»
|
Я периодически позволяю Миле дышать, кайфуя от того, какие мокрые у нее губы, какие одуревшие глазки и розовый язычок. Дурман, заволакивающий полностью мою ненормальную башку, не позволяет внятно оценивать происходящее. Я — не снаружи ситуации. Я — внутри нее. И мне тут офигенно! Мне хочется кончить в Милу, пометить собой так глубоко, как только могу, но в последний момент что-то щелкает в голове, и я оставляю тяжело дышащую девчонку во власти Мира, и довожу себя до финала в два движения, глядя пристально в ее безумные сладкие глаза. И, мне кажется, еще сильнее мой кайф от того, что она в этот момент тоже кончает. Закатывает медовые глазки, вскрикивает пронзительно, а мокрые от слез щеки алеют пятнами. Мир рычит и отпускает ее… Прямо мне в руки. Наклоняюсь приподнимаю под мышки Милу, ослабевшую и потерянную, и целую опять. Глубоко. Как и хотел, помечая собой окончательно. Что бы ни случилось дальше, а произошедшего не изменить. Оно — уже наше. И она — наша тоже теперь. Глава 20. Мила. Настоящее Наверно, после случившегося мне должно быть стыдно смотреть им в глаза. Да и вообще, кому бы то ни было смотреть в глаза… И хорошо, что этой необходимости у меня нет. Я малодушно пользуюсь Витом, прижимаясь к его груди лицом, прерывисто дышу, сдерживая истерический спазм в легких. Внутри — невероятный коктейль из эмоций, настолько объемный и противоречивый, что я даже не пытаюсь его сейчас раскладывать на составляющие. Просто переживаю. И надеюсь, что переживу, все-таки. Чувствую, как рядом тяжело дышит Мир, как его пальцы скользят по моей голой спине. И Вит не отталкивает его, наоборот, кажется, перемещает свои ладони так, чтоб Мир мог меня трогать. Поразительное единодушие у них… Когда только успели договориться? За картами? А была ли ставка именно такой, как они озвучили? Или… На другое играли? Догадка почему-то не обжигает, не мучает. Просто… Ну… Возможно… Что это меняет в сложившейся ситуации? Ничего. Совершенно ничего не меняет. Все случилось. Я позволила этому произойти. Пусть и не совсем в себе была. Это как… Спиртное. Пробуешь в самом начале — и ничего не происходит. И кажется, что все, что говорили про состояние опьянения — ерунда, и к тебе это не относится. А потом… Потом ты уже и не замечаешь, насколько меняется мир вокруг. И твоя реакция на этот мир. У меня маленький опыт в выпивке. Но ощущения узнаваемые. Правда, усиленные в миллион раз примерно. И боже… Каким же будет похмелье? Если такой градус сразу получила? — Ты переживаешь, Мила? — шепчет Мир, мягко обнимая меня за талию и вытягивая из рук Вита. Тот с неохотой, но отпускает. Видимо, мой лимит на обнимашки и малодушные прятки от реальности уже закончился. И пора смотреть в глаза своему похмелью. Я голая, и это как-то сразу остро ощущается, когда меня никто не прячет на своей горячей надежной груди. Обхватываю себя, ищу майку взглядом. И Вит понятливо подает ее мне. Натягиваю судорожно, радуясь, что она достаточно длинная, потому что надевать сейчас джинсы просто невозможно. — Мила… — Мир тормозит мои нервные дергания, подсаживается ближе. И я радуюсь, что он в джинсах уже. И все равно смотрю на грудь, на дорожку волос по животу, уходящих за расстегнутый пояс. Это так откровенно! Откровенней, чем то, что сейчас происходило! Тем более, что я, по сути, и не видела ничего. Не смогу вспомнить ни одного яркого образа, только ощущения. Марево пьяное, сладкое, безумное. |