Книга Босс перевоспитанию (не) подлежит, страница 55 – Арина Арская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Босс перевоспитанию (не) подлежит»

📃 Cтраница 55

Мои ладони лежат на его лице: одна на щеке, другая на виске, бережно, почти интимно.

Тёмный, тяжелый взгляд Руслана выжигает в моих зрачках дыры, проникает прямо в душу и мысли. Я сглатываю, во рту неожиданно пересохло. Кажется, я позволила себе лишнего. Много лишнего. Неприлично много.

В подъезде за железной дверью надрывается Катя.

— Вадим! Ты же говорил, что пошёл просто проветриться! Зачем ты к этому бандюгу полез?! А соседи у нас какие равнодушные! Вы слышите! Там моего любимого убивают!

Рядом с дверью, с угрозой урча и выгнув спину, стоит Маня.

Окна в доме одно за другим загораются и в них темнеют силуэты любопытных соседей.

— Я ща полицию вызову, — сипит Вадим, пытаясь отползти в сторону, его голос звучит гнусаво из-за разбитого носа. — Ты ответишь, падла… У меня тоже есть знакомые… вот же урод криминальный… Отойди от него, Нина! Ты что, ослепла? Ты же видишь, какой он псих! Он же тебя следующую изувечит!

Голос Вадима звучит где-то на периферии, как назойливая муха.

Я смотрю в бездонные глаза Руслана, завороженная их глубокой, бархатной яростью. В них сейчас нет ничего, кроме этого черного пламени первобытной злости и инстинктов.

— Ромашка, — голос Руслана звучит низко и хрипло. Он перехватывает мои запястья, сжимает их и медленно отводит от своего лица. — Уходи по-хорошему. А то и тебе сейчас прилетит.

— И мне нос сломаете? — тихо спрашиваю я удивленно и обиженно. — Но девочек бить нельзя… Тебя этому не учили?

Я взвизгиваю, когда Руслан резко подается вперед. Я зажмуриваюсь, ожидая удара... Но удара нет. Вместо этого он рывком притягивает меня к себе, разжимает мои запястья и грубо запускает обе ладони мне в волосы. Пальцы сжимаются, слегка оттягивая пряди у корней.

— Ты просто должна была заткнуться и уйти… — выдыхает он мне в губы. —

И с рыком безумия впивается в мой полуоткрытый от шока рот.

— Вот чёрт… — снова доносится откуда-то издалека голос Славика, — папа… Ты же сказал… — пауза, — Ну, фу же! Папа! Хватит! Я же в прямом эфире! Чёрт! Ты всё испортил! О, нет… этот эфир и мама смотрела!!!

Глава 34. Что я творю?

Глава 34. Что я творю?

* Руслан *

Я буквально вжираюсь в рот Ромашкиной.

В крови кипит чистый адреналин Её ягкий, тёплый рот принимает мой напор, не сопротивляется от шока, и это сносит крышу окончательно.

Её шёлковые волосы путаются в пальцах. Я сжимаю пряди сильнее, притягивая Ромашкину ближе.

Она такая маленькая под моими руками, хрупкая и беззащитная, что мне кажется, что я действительно сейчас могу сожрать. Высосать изнутри, проглотить все её внутренности с костями.

Наш поцелуй — это продолжение драки. Выплеск. Поток. Извержение. Взрыв.

Где-то на периферии, сквозь гул в ушах, пробивается голос Славика:

— Пап, какого чёрта?!

И слышу визг Кати из подъезда. Реальность бьёт обухом по затылку.

Я резко трезвею.

Отлипаю от влажных губ Ромашкиной, но руки ещё в ее волосах. Почему-то не могу отпустить.

Всматриваюсь в её глаза. Они огромные, шокированные, зрачки расширились. Она прижимает пальцы к губам, и в этом испуганном жесте столько растерянности, что я сам впадаю в глухую оторопь.

Что я творю?

Она же… Ромашкина. Ей сорок шесть лет и в ней нет ничего примечательного. обычная тётка средних лет без особых перспектив в этой жестокой жизни.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь