Онлайн книга «Бывший. Ворвусь в твою жизнь»
|
Я вновь вскрикиваю, когда он резко вжимается меня, и отключаюсь от реальности под неистовые и несдержанные толчки. Мышцы, вены, кости каменеют, а после разлетаются на осколки. Мои стоны переходят на крики, спазмы волной поднимаются из низа живота и судорогами охватывают все тело. Рык Адама вибрирует в груди, и он вжимается в меня в последнем рывке, на несколько секунд сливаясь со мной в одно целое. Я слабею, и ноги меня не держат. — Нет… — всхлипываю я. — Нет… — Теперь родишь мне дочку — тяжело выдыхает мне в шею, а затем разворачивает к себе лицом. Вглядывается в глаза и щурится, а я могу издать нечеловеческий клекот отчаяния. Адам самодовольно усмехается, медленно возвращает трусики и шорты на мою попу и с легкой издевкой вздыхает: — Кажется, я что-то забыл… И теперь он меня целует. Самодовольно, по-хозяйски и с мужским высокомерием. Отстраняется, а я на него смотрю круглыми глазами. Что мы наделали… — И какая ты тихая стала, Мила, — поглаживает двумя пальцами линию моей челюсти. — И ты теперь можешь идти. Разрешаю. Отступает и застегивает ширинку, не спуская меня темного взгляда. Шарюсь рукой по двери, нахожу холодную ручку и медленно ее приоткрываю. — Я скучал по твоим стонам. Вылетаю из конюшни. Конфетка носится вокруг моей пижамы, напрыгивает на нее с гоготом, топчется копытами и опять бегает с победоносным ржанием. На меня — ноль внимания. — Я же говорил, — раздается ленивый голос Адама, — проблема была в пижаме. Оглядываюсь. Приваливается к косяку плечом, сует соломинку в зубы и скалится в улыбке. И я сейчас не в состоянии ругаться и возмущаться. И серьезных разговоров не хочу. Одно желание — упасть на кровать и поспать. Конфетка подбегает ко мне и решительно подныривает мордой под ладонь. Тихо фыркает, требуя ласки. — Погладь Конфетку, Мила. Не будь такой жестокой. Перевожу взгляд на свою пижаму. Вся в грязи. Почему-то всхлипываю, похлопывая пони по ее шее, а затем плетусь прочь. Кажется, я даже немного пошатываюсь на нетвердых ногах. Я чувствую на спине взгляд Адама, но больше не оборачиваюсь. Ну его. Хочет, пусть смотрит, а я спать. Мне тоже нужен дневной сон. Срочно. Невменяемой и сонной амебой вхожу в дом, плетусь к лестнице и слышу мамин голос: — Мила. — Да, — поднимаюсь на одну ступень, пребывая на грани между сном и явью. — Я тебя внимательно слушаю. — Ты знала, что у тебя есть сестра-почти-близнец? Оглядываюсь. На пороге стоит бледная темноволосая девица. Копия меня пятилетней давности. Стрижка — легкий каскад, скромное бежевое платье до колен. — Я аж сначала растерялась, — шепчет мама. — А вдруг… я двоих на самом деле родила? Глава 41. Я закрыл твой контракт — Привет, — говорю я и понимаю, что плакал мой послеобеденный сон. Моя копия пятилетней давности мне не отвечает. Она-то не в курсе, что мы почти близнецы. У меня же на половину лица — синяк. Я олицетворение Милы, которую знатно так потаскала жизнь. А Настя еще свеженькая такая. Гладенькая, пусть и бледная. — Настя, да? — решаю уточнить на всякий случай. Молча кивает. Я и подозрительно прищуриться не могу, потому что больно. Заявиться к Адаму она не испугалась, а сейчас — трепетная лань, которая вот-вот упадет в обморок. Да и телефонный разговор с ней оставил неоднозначное впечатление. |