Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 136 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 136

Пока мы с Касией шли через широкий двор академии ,то в толпе студентов я заметила знакомое лицо,это был Сэдрик, парень ,что провожал меня в первый день моего приезда в академию,а с ним рядом стоял еще один молодой человек выше его на пол головы. И оба они смотрели в нашу сторону.Определить какой расы был его спутник,да и он сам не представлялось для меня возможным.

Для меня они все выглядели как люди и отличались лишь цветом волос,глаз и разных татуировок в виде полос и рисунков на запястье или плече.

Они смотрели нам в след и о чем то тихо шушукались, переговаривались они явно шёпотом.

— Ты только посмотри кто тут у нас обрел фамильяра- Ей нынче подфортило не иначе,нынче фортуна на стороне землянки- сказал Сэдрик

— А это кто с ней?- Спросил второй.

— А это Дагер Касия с планеты Криптолит и это было ее третье восхождение на гору Тайши.- Я думал,что она провалится,но она здесь.- Как же она меня бесит ты бы знал Дагер.

— Слабая искра обрела фамильяра,интересный поворот событий.- сказал Дагер и они оба презрительно фыркнули.

-Я весьма наслышан об Эвелин- сказал Дагер Сэдрику. - Говорят она прибыла к нам с самой Земли.

— Ну и что ,она ведь лишь слабая землянка,а мой дядя не только член попечителей академии,но и не последний подданный императора - сказал Сэдрик гордо.

— Это еще что, а ты знаешь,что у нее покровитель сам Луис Ягваро глава клана ягуаров и лучший друг и защитник императора Зараксуса Азморакса вот что.- ответил Дагер Сэдрику.

— И что из этого,что ты этим хотел сказать- спорил с ним Сэдрик сжимая кулаки. Нарастало напряжение между двумя друзьями.

— А то,что она выше и тебя и твоего дяди по статусу.- ответил Дагер ,он явно симпотизировал Эвелин.

— Ну и что, пусть он и друг самого императора- Высший совет академии имеет не последнее слово в этом мире.

— А с того,что она его омега и они истинные- ответил Дагер,продолжая накалять обстановку.Он явно дразнил своего заносчивого друга.

— Да ладно- Быть такого не может- Не верю,ты явно брешешь.- воскликнул Сэдрик округлив глаза на своего друга.

— А вот и не вру- У него с ней запахи одинаковые- Ты то должен хорошо чувствовать это. – Ты же и сам оборотень из клана Ратье из северных рысей.- возразил ему Дагер упрекая его в ненаблюдательности.

— Я позже проверю прав ты или нет, у меня сейчас насморк, а пока я буду наблюдать лично,за этой землянкой.- решил Сэдрик.

— Навряд ли тебе этого дозволят- сказал Дагер который был более наблюдательнее своего друга,что кичился своим родством.

— Это почему же еще- спросил Сэдрик.

— А ты посмотри по сторонам ,что - то увидел уже.- спросил Дагер.

— Нет а должен был- спросил обиженно Сэдрик.

— Видишь тех парней драконов- спросил Дагер.

— Да вижу и что- Они просто стоят и как и все смотрят на вновь прибывших,чистое любопытство не более.

— А вот и нет,ты весьма ненаблюдателен Сэдрик,а еще учишься на факультете эрудитов.- Нет они не просто смотрят,они ее личные телохранители,даже если она сама не в курсе этого,то ее уже незримо охраняют и ни кто нибудь,а скорее всего сам император и я бы не советовал тебе переходить ему дорогу.

— Я и не знал,что у землянки может быть такой сильный и влиятельный покровитель- Хороша девка.- А все прикидовалась кроткой овечкой.- А сама то посмотри ка ластиться к власть имущим.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь