Книга Звездные врата: Аукцион судьбы, страница 2 – Кира Литковская

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»

📃 Cтраница 2

Мы конечно сначала обрадовались, что остались не одни, ведь мы даже не предполагали глубину ее ненависти к нашей матери которая была из простой семьи потомственных учителей, а сама,будучи уже совсем взрослой закончила географическое отделение в Горном университете и там же познакомилась с нашим отцом.

Мама Корина Рейес всегда отзывалась об отце с теплотой. Они любили друг друга, это читалось в каждом их жесте и поступках.

Мы всегда росли в любви и заботе. У нас было все и мы ни в чем не нуждались. У нас был наш небольшой, но уютный домик, свои отдельные аккуратные комнаты и все необходимое для современного подростка. Мы даже такого слова нужда никогда не то что не знали, мы о нем даже не слышали. Пока не попали в дом нашей тети Кларисы.

Поэтому когда мы только приехали в её дом,то он вначале, нам даже очень понравился и мы очень надеялись,что будем в нем счастливы и забудем свалившееся на нас так внезапно горе.

Дом был довольно просторный: внизу находилась большая гостиная и кухня - столовая, две больших просторных хорошо и богато обставленных комнаты, но вечно закрытых и открывавшихся только на время приезда родственников дяди и их многочисленных богатых друзей, как мы поняли позже.

На втором этаже был просторный хол и 5 комнат, два санузла и две ванные комнаты. Две комнаты из которых занимали наши двоюродные брат и сестра были также обставлены по последнему слову современной модной и удобной мебели и современной техники уних в комнате так же было в изобилии, в отличии от подаренного нам от школьного комитета старенького компьютера . Мы были рады и этому. Так же на втором этаже проживали и тетя с дядей, а так же и мы.

Но тетя сразу поставила нас в узкие рамки, попутно диктуя нам свои условия проживания в их доме, если мы конечно не хотим попасть в детский дом.

Мы конечно же не хотели попасть в детский дом, но прожив в доме тетки пол года после того как вступило в силу решение суда, мы поняли, что в детском доме жили наверное бы с большим комфортом, но изменить уже ничего не могли.

Нас по приезду в их дом сразу же тётя и дядя спустили с небес на землю и указали нам на наше место.

А место наше было по их большому убеждению в старой кладовке для старых и ненужных вещей, которую они и переоборудовали в комнату,где они поставили для нас старую двух ярусную кровать с жёсткими матрасами,пошарпанный со всех сторон стол и пару таких же истрепанных временем стульев.

На грязном и запыленном узком окне висело подобие занавески,тряпочка темно серого цвета в мелкий зеленый горошек и на ней виднелись местами такие же мелкие дырки.

Комната была очень узкая, местами с полинялыми на стенах желтыми обоями, а где - то и совсем без них, голые стены которой мы как могли прикрыли плакатами из журналов подаренные нам школьными друзьями.

Эта теперь была наша постоянная обстановка в комнате, которая нас окружала в повседневной жизни.

Полноценную комнату они нам, так и не соизволили выделить за последние 3 года, что мы у них жили.

Так мы и теснились в этой так называемом подобии комнаты.

Нас наказывали и ругали практически за все,даже за то,что сделали наши брат и сестра. Будь то не вымытая за ними посуда,да и просто если вдруг в доме внезапно закончились продукты.

О своих детях они действительно заботились, а о нас вспоминали разве лишь тогда, когда приходило пособие по опекунству.Нам с этого не перепадало ровным счётом ничего.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь