Онлайн книга «Звездные врата: Аукцион судьбы»
|
А вскоре пришла женщина в годах у которой за спиной были чёрные с белым крылья. Женщина улыбалась. Она была одета в такую же похожую одежду,что носил мед персонал в центре. И я сразу же поняла,что скорее всего она и есть врач о котором тут говорили минуту назад. Я прямо загляделась на эту женщину и от удивления даже открыла рот, но вовремя спохватившись прикрыла его ладошкой. Я просто никогда не могла даже представить,что я увижу подобную человекоподобную расу. — Кто это? Почему у нее крылья? - спросила я у девчонок, что стояли рядом со мной. — Это похоже представительница расы горгулий и похоже,что именно она будет решать нашу судьбу и сообщать всем этим мужчинам женщины ли мы или ещё у нас ни скем ничего не было. Проверка была не столь страшной, сколько унизительно,так как всем предстояло раздеться хоть и за ширмой ,но полностью и совсем перед другим существом. Я даже сначала стушевалась и покраснела от стыда представив такое. Я сначала решила,что буду сопротивляться и не дам себя осмотреть,но увидев как поступают с истеричками передумала этого делать и решила, что да ей себя осмотреть. Я зашла за ширму. Я вздохнула, ширма была не прозрачная и довольно большая. — Как твое имя? Сколько тебе лет?- спросила меня женщина с крыльями. — Мое имя Эвелин и мне завтра исполнится 18 лет.- пыталась сказать я четко, но мой голос дрогнул. — А я Касандра и я врач. Не бойся девочка я только осмотрю тебя и все,больше ничего делать не буду.Но может еще перед началом задам тебе пару вопросов. — Каких вопросов? Что вы хотите знать- от ее спокойного и ровного голоса я немного расслабилась, но бдительности не потеряла при этом. Здесь каждый сам по себе и доверять никому было нельзя. — У тебя были связи с мужчинами?- спросила она подняв свой взгляд на меня. — Вы имеете ввиду спала ли я с мужчинами и был ли у меня молодой человек?- спросила я и стала как спелая вишня от столь постыдных для меня вопросов на которые пришлось отвечать столь откровенно. — Я никогда не была такая как остальные девченки которые начали свои отношения очень рано с парнями ,мама нас воспитывала правильно. До свадьбы ни должно быть никаких отношений. Но в современном обществе очень много соблазнов и сплошь и рядом все живут так. Я так никогда не хотела жить, мне хотелось только по великой и искренней любви начать отношения. Но наверное мне это больше не светит. — Да я как раз это и имела ввиду. Может и светит, смотря кто тебя купит на завтрашнем аукционе.- ответила Касандра. — Нет у меня никогда небыло ни парня , ни отношений.- И я ни могу даже представить,что у меня появится хозяин. Я не вещь. — Я тебя поняла и услышала. Тут все в основном омеги, а они бесценны. Тебе не о чем пока беспокоиться.Разденься до пояса и приляг на кушетку- приказала она. Я не стала с ней спорить и сделала как она мне сказала. Ведь, я если бы начала с ней спорить, то меня ждала бы участь предыдущих девушек, которых держали когда их осматривали. Я этой участи себе не желала. И предпочла притвориться покорной овечкой перед ней, как и полагается быть омеге в их обществе, но не покориться судьбе. Когда она начала меня осматривать то её глаза стали большими как два блюдца. — Что то не так со мной?Почему вы на меня так смотрите.- спросила я глядя на ее удивленные глаза. |