Онлайн книга «Друг моего детства»
|
— Ты чего так смотришь… — М? Нравится смотреть на тебя… На твои татуировки и вообще… — касаюсь чёрных завитков и линий у него на предплечьях. — Мне хорошо было… — А мне вообще прекрасно… Только учти, что я правду говорил. Я тебя не отпущу сегодня. Спишь со мной, как договаривались. И никакие уловки не помогут… — Я поняла уже… — улыбаюсь. Ну вот что толку спорить? Я же «за». Пусть берёт ответственность. Это уже случилось. Теперь я верю. В нас верю. Он меня взял. И отцу уже ничего нам не сделать… Да и другим девкам тоже. Я сама буду из него дурь вытрахивать. Будет знать, как бесить меня… — Да? И что скажешь… — Не знаю, Серёжа… Пока не знаю… — вздыхаю и смотрю на потолок. Точнее на погашенные лампы… — Мы ведь теперь вместе? — Вместе. Пара. В отношениях. Девушка, парень. Любовь… — М-м-м, — отвечаю, хотя и сама хотела бы признаться… Но молчу. Потому что мне хочется вымотать ему все нервные клеточки. А так он будет счастлив. И ждать не будет… А я-то сколько ждала этого признания. Словами, блин, не передать! Грезила! — Хорошо… — Извини, если я был резок… Ты меня как-то выбесила нереально… — Я знаю, — смеюсь, а он так смотрит на меня. — Не говори, что тебя это вставляет… Я не хочу всегда ругаться перед этим… — Но вставляет же… Самого вставляет! — Не знаю… — уводит взгляд. — Ай, ладно… Да, бывает… Но не всегда. — Понимаю… Серёёёёж…? — задумчиво тяну, мусоля каждую буковку его имени… Как же мне оно нравится. Я не знаю почему. Оно моё любимое с детства… Самое… Я всегда знала, что если выйду замуж, то только за Серёжу… Даже если не за Хорольского… То назло Хорольскому… — М? — Спасибо, что сделал так там. Мне это было нужно… — Ты про поцелуй в универе или про что? — Ну да… И то, что ты сказал… — Теперь они реально будут думать, что мы с тобой неадекваты… — А тебе не похрен? — спрашиваю и кошусь. Вот конкретно мне точно похрен. Срать вообще. Пусть так думают и не подходят к нему больше никогда. — Я твою Олесю точно уничтожу… Если ещё раз сунется к тебе… От эмоций чуть приподнимаюсь и царапаю его, воткнув ногти в кожу. Не знаю почему, но в такие моменты мне всё ему хочется разодрать. Я не просто ревную… Я закипаю изнутри… И начинаю плавиться как свеча, блин… — А-а-а… Она не моя. Моя ты. И точка… — выдаёт уверенно, чем безусловно сразу же меня успокаивает, и я заваливаюсь обратно, начав целовать его грудную клетку. — М-м-м… Ты такой вкусный, я не могу… — нюхаю и зарываюсь в его подмышку лицом. — Я бы тут жить осталась… Серёжа ржёт, а потом пожимает своими фактурными широченными плечами. — Так оставайся… В чём, собственно, вопрос… — Да ни в чём. И останусь. — И оставайся, — снова повторяет. — Если думаешь, что я хоть когда-то спрыгну, ты ошибаешься, Софа… Я ждал тебя… И мечтал о тебе… — Дааа… Каждую грёбанную ночь… — напоминаю, потому что запомнила, а он самодовольно лыбится. — Ну это я… Разошёлся… Болит? — Нет. И не думай вообще об этом… — Не могу не думать. Ты же моя девушка… — Девушка… — закатываю глаза и хихикаю. — Ты мог стать моим парнем ещё в пятнадцать… Стоило оно того?! Я бы не пыталась тогда поцеловаться с Егором на своё семнадцатилетие… — припоминаю, и у Серёжи, кажется, сейчас лопнет голова. — С каким, нахер, Егором… — Ой, всё! Начинаешь, блин… Мы же в итоге не поцеловались… Отец напугал его. Чуть машиной не переехал… И он убежал сразу… |