Онлайн книга «Ты – моя свобода»
|
— Моя девушка думает, что её сестра беременна от меня… А на самом деле я эту сестру не ебал даже. Хочу доказать, ведь она уверена, что это случилось здесь, и мне нужно знать, кто ходил вместо меня в приват… Он тут же начинает ржать, чуть ли лёгкие не выплюнув, а я скалюсь в ответ. Хотя он, наверное, прав, такого лоха как я только поискать. — Ахах. Уже лучше, брат. Мне нравится… Чё реально? — Реально… А ещё он переписывался с ней от моего лица… С фейковой страницы. Глеб присвистывает и качает головой. — Во дела… Хочешь сказать, кто-то типа притворился тобой? Нахуя? Нехотя, но я всё же отвечаю. — Моя фамилия… Грек… Как-то так… — О-о-о… Себастьянское отродье… Добро пожаловать в клуб. — Не понял… — Адов Глеб, — ещё раз протягивает мне руку. — Ты… Тот самый сын, который упёк папашу за решётку? — жму в ответ. — Поверь, он заслужил… — Да я не сомневаюсь, разные слухи ходили… Говорят, он заказал невесту твоего брата? — Не напоминай, нахрен… Так чё… Девушка… Хорошая хоть девушка-то? — Самая… — Ладно, хрен с тобой. Романтику мы любим. Ща, погоди, залезу в облако. Старые там всегда храню, на такой вот ебучий случай… Жду, когда он откроет на своём ноуте всё и сажусь рядом. А ведь реально случай именно такой. Иначе и не назовёшь. — 6–7, да? — Ну как она сказала, да… Полночь… Хотя она могла и день, наверное, перепутать… Он ржёт, а я тем временем рассматриваю экран. Мы с ним перематываем до нужного момента, когда в клубе уже вовсю огромное количество людей. — Ну вот ты… Смотри, — показывает мне. Реально сижу за столом, рядом точно помню Виталик и Димон. Слева хер пойми кто, справа через две тёлки тоже… — А вот и она… Виновница торжества. — Которая? Вот эта? — Ага… Смотрим на неё и реально, сука, всё выглядит так, что она думает, будто я ей пишу. Потому что я в телефоне, она на меня поглядывает, написывает мне. — Смотри… В углу поц сидит… Палит на неё… И наяривает чё-то на фаге… — Блядь… А потом он встаёт, уходит… Затем я иду на улицу, подышать и покурить, а она тем временем встаёт и методично сваливает к тому самому парню в приватку, шатаясь и опираясь на стенку. — Ну вот он твой расхититель пилоток, бля… — ржёт он, отвлекаясь на телефон. — Ща, погоди… Жена с мелким. Да… — отвечает он, отходя к окну. — Ведьма, я же сказал нет. Три часа и я обратно. Честно… Да правда… Я никого не избиваю, блин… И шлюх тут никаких нет! Катя! Я когда-нибудь тебе врал?.. Ну и что… Один раз и это когда было, блин, ты мне всю жизнь теперь припоминать будешь?! Целуй Яра. Я скоро вернусь… Слушаю его и заржать хочется. Но я сдерживаюсь. Всё-таки он мне помогает. — Сори, родила недавно… Ещё сильнее бесится на меня. Молчу в ответ, потому что тема детей для меня теперь прям жуткий триггер. — Да не боись ты, — хлопает меня по плечу. — Со своей ребёнок — совсем другая тема. Особенно, если пацан. Всё ей сразу же простишь. Ага, особенно то, что она замуж за другого вышла, живёт с ним и ебётся… Ну да… Всё простишь. У меня нутро скручивает от этих мыслей. — Есть вариант найти его? — Кого? Пацана этого? — Ага… Он смотрит на меня и вздыхает. И я знаю, что дохера прошу. Он мне никто, но почему-то отнёсся по-пацански. — Ща тогда, ожидай… — набирает номер снова. — Гришань, дарова… Помощь нужна оперативная. Ищейку кинь… |