Книга Ты – моя свобода, страница 40 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – моя свобода»

📃 Cтраница 40

— Моя девушка думает, что её сестра беременна от меня… А на самом деле я эту сестру не ебал даже. Хочу доказать, ведь она уверена, что это случилось здесь, и мне нужно знать, кто ходил вместо меня в приват…

Он тут же начинает ржать, чуть ли лёгкие не выплюнув, а я скалюсь в ответ. Хотя он, наверное, прав, такого лоха как я только поискать.

— Ахах. Уже лучше, брат. Мне нравится… Чё реально?

— Реально… А ещё он переписывался с ней от моего лица… С фейковой страницы.

Глеб присвистывает и качает головой.

— Во дела… Хочешь сказать, кто-то типа притворился тобой? Нахуя?

Нехотя, но я всё же отвечаю.

— Моя фамилия… Грек… Как-то так…

— О-о-о… Себастьянское отродье… Добро пожаловать в клуб.

— Не понял…

— Адов Глеб, — ещё раз протягивает мне руку.

— Ты… Тот самый сын, который упёк папашу за решётку? — жму в ответ.

— Поверь, он заслужил…

— Да я не сомневаюсь, разные слухи ходили… Говорят, он заказал невесту твоего брата?

— Не напоминай, нахрен… Так чё… Девушка… Хорошая хоть девушка-то?

— Самая…

— Ладно, хрен с тобой. Романтику мы любим. Ща, погоди, залезу в облако. Старые там всегда храню, на такой вот ебучий случай…

Жду, когда он откроет на своём ноуте всё и сажусь рядом. А ведь реально случай именно такой. Иначе и не назовёшь.

— 6–7, да?

— Ну как она сказала, да… Полночь… Хотя она могла и день, наверное, перепутать…

Он ржёт, а я тем временем рассматриваю экран. Мы с ним перематываем до нужного момента, когда в клубе уже вовсю огромное количество людей.

— Ну вот ты… Смотри, — показывает мне. Реально сижу за столом, рядом точно помню Виталик и Димон. Слева хер пойми кто, справа через две тёлки тоже…

— А вот и она… Виновница торжества.

— Которая? Вот эта?

— Ага…

Смотрим на неё и реально, сука, всё выглядит так, что она думает, будто я ей пишу. Потому что я в телефоне, она на меня поглядывает, написывает мне.

— Смотри… В углу поц сидит… Палит на неё… И наяривает чё-то на фаге…

— Блядь…

А потом он встаёт, уходит… Затем я иду на улицу, подышать и покурить, а она тем временем встаёт и методично сваливает к тому самому парню в приватку, шатаясь и опираясь на стенку.

— Ну вот он твой расхититель пилоток, бля… — ржёт он, отвлекаясь на телефон. — Ща, погоди… Жена с мелким. Да… — отвечает он, отходя к окну. — Ведьма, я же сказал нет. Три часа и я обратно. Честно… Да правда… Я никого не избиваю, блин… И шлюх тут никаких нет! Катя! Я когда-нибудь тебе врал?.. Ну и что… Один раз и это когда было, блин, ты мне всю жизнь теперь припоминать будешь?! Целуй Яра. Я скоро вернусь…

Слушаю его и заржать хочется.

Но я сдерживаюсь. Всё-таки он мне помогает.

— Сори, родила недавно… Ещё сильнее бесится на меня.

Молчу в ответ, потому что тема детей для меня теперь прям жуткий триггер.

— Да не боись ты, — хлопает меня по плечу. — Со своей ребёнок — совсем другая тема. Особенно, если пацан. Всё ей сразу же простишь.

Ага, особенно то, что она замуж за другого вышла, живёт с ним и ебётся… Ну да… Всё простишь. У меня нутро скручивает от этих мыслей.

— Есть вариант найти его?

— Кого? Пацана этого?

— Ага…

Он смотрит на меня и вздыхает. И я знаю, что дохера прошу. Он мне никто, но почему-то отнёсся по-пацански.

— Ща тогда, ожидай… — набирает номер снова. — Гришань, дарова… Помощь нужна оперативная. Ищейку кинь…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь