Книга Чудик. Такая странная любовь, страница 54 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Чудик. Такая странная любовь»

📃 Cтраница 54

Переодеваюсь за створкой шкафа, и только начинаю закрывать, как передо мной стоит Виола. Я чуть ли не кучу наваливаю от страха, блядь. У меня сердце останавливается и я, похоже, даже взвизгиваю от ужаса, пока она стоит и мило смеётся рядом со мной.

— Ты куда пропал? Я тебя потеряла…

Глава 23

Илона Габец

Когда сказал мне, что я для него единственная, меня просто заколотило внутри. Словно прямо во мне началось землетрясение. Я даже не знаю почему именно эти слова так на мне отыгрались. Просто мне хотелось, чтобы он верил мне, и было больно от его поведения, ровно, как и от взглядов, которыми он награждал новенькую. Как мило они болтали, сюсюкались и мотали мне нервы. Хорошую тактику он избрал, если это было моим наказанием.

А сейчас после всего, что между нами произошло, я влетаю в комнату на всех скоростях и радуюсь, что этой конченой здесь нет… Ровно на две секунды, потому что начинаю догонять, где она может быть, и это совсем меня не успокаивает…

Господи, я не просто его ревную. А хочу поджечь его рыжие волосы и спалить всю голову дотла. Это вообще нормально? Мне кажется, что со мной начало твориться что-то неадекватное.

Тело до сих пор помнит его касания. И поцелуи тоже. Мне кажется, Даня бывает таким нежным… Таким, блин, аккуратным и ласковым. Но порой я и страсть в нём ловлю. Сумасшедшую и необузданную, которой только дай волю выбраться наружу… И я теперь чувствую себя в западне.

Сама ему доверилась. Сама раскрылась. А теперь переживаю, что будет дальше. Потому что почувствовала больше, чем планировала. Я ведь не думала, что будет так хорошо. Я вообще не осознавала, что словлю с ним оргазм. Мне казалось, что мы не сможем с ним. Не состыкуемся. А оказалось, что за уши не оттянешь. Обоих…

Ведь порой в его глазах я вижу отражение своей души. Пускай тёмной и неприятной… Где-то даже уродливой. Но суть в том, что она его не пугает. А лишь наоборот. Странно по-сумасшедшему притягивает. Будто мы в этот момент становимся одним целым. Как Инь и Ян. Он — солнце, я — тьма. Сейчас мне кажется, мы созданы друг для друга так же, как любые противоречия.

Конченая возвращается минут через десять, выдирая меня из приятных воспоминаний о нас, и бросает на меня свой ядовитый взгляд, прикладываясь на свою кровать, а я не реагирую. Делаю вид, что её не существует. Якобы ничто не способно вывести меня из себя… Звонков от коллекторов сегодня не было, но зато Аркаша что-то писал, однако я ему просто не отвечала. Даже не читала, если честно.

Зато эта тут же находит чем выбесить меня по-новой. Она нарочно провоцирует.

— Да, он очень милый… — мерзко хихикает, будто бы отправляя кому-то голосовое. — Рыженький веснушчатый… Добрый… А ещё так на меня смотрит. Кажется, он влюбился…

Проглатывая ком, прислушиваюсь к стуку собственного сердца. Оно не просто колотится, оно мечтает выбросить её из окна вслед за бритвой. Да вот только через решётки не получится, а жаль.

«Илона, пока Катюха телефон не забрала… Я скучаю по тебе», — приходит сообщение от него, а меня потряхивает от злости, блин. Она одно говорит, он — другое пишет.

— Сейчас говорили, он сказал, что я красивая… — продолжает сучка, пока я скриплю зубами неподалеку и тут же начинаю строчить ему гневный ответ. Потому что не просто злая, а бешенная!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь