Онлайн книга «Приманка Хаоса 22 18+»
|
— Нет! Не подходи! Застрелю! В ответ раздался булькающий смех! Изо рта девушки змеиной наружности побежала густая вспенённая кровь! Грянул первый выстрел! Угодивший точно в грудь! В ответ на это девушка хихикнула, облизывая лезвие кинжала и разрезая себе язык ещё сильнее. — Ты не представляешь, как я счастлива! Я увидела мир таким, каким он и должен быть! Это прекрасное чувство! Давай и я его тебе покажу! Мне нужны твои глаза! Ахахахахах! Свист шин! И удар! Изломанное тело Мутанта улетает в сторону и тут же, ударившись о стену, падает на тротуар рядом с мусоркой! Впрочем она тут же стала подыматься. Охранник хотел было выстрелить, но в этот момент его Имплант перестал слушаться, и рука выпустила оружие из пальцев, то с треском рухнуло на асфальт. — Аааааа! Какого хрена! У меня импланты не слушаются! Помогите кто-нибудь! Снова свист шин привлёк внимание Охранника, тот повернул голову, наблюдая, как" Психа" раз за разом придавливают к стенке здания, так ещё из стреляют из лобового, не жалея боеприпасов! — Да сдохни ты уже, наконец! — женский крик из автомобиля, сразу после которого импланты снова стали нормально себя вести, машина двинулась назад, развернулась и помчалась дальше, куда? Кто его знает… Но мужчина, который был очень похож на Зебру, навсегда запомнит этот чёртов день! В различных частых города вспыхнули пожары. Весь город медленно, но верно стал погружаться в хаос! * * * — Ахахахаха! Вы все умрёте! Все вы! Примите свою судьбу и покайтесь во всех своих грехах! Киберизменения тела! Вот истина! Лезвия снова пронзили крышу машины! Тилина, грязно выругавшись, выстрелила снова! Причём из положения лёжа и стреляла из моего дробовика! Никто уже и не думал о правильности выполнения своей работы, увы… но сейчас в городе царит карнавал чистого безумия! Это только в нашем районе было двадцать психов, которые устроили беспорядки, а во всём городе их больше сотни! И нам с Тилиной тут точно не справиться! Проклятье… а ведь день так хорошо начинался! Внимание! Урон радиацией! 1 единица! Опять выбросы или бомбы взрываются, непонятно. Лезвия не опустились, как было ранее, похоже, Псих тоже получила дозу радиации и теперь пытается прийти в себя, или Тилина её наконец-то достала. Очередной выстрел в новую точку, и с крыши рухнуло тело! Пришлось резко ударить по тормозам, после чего волчица выскочила и быстрыми движениями отделила голову от основного тела. Увы… но только так психов можно убить наверняка. Кто-то по рации сообщил, что трупы начинают оживать, другой предложил отрубить голову, и это помогло. А мне оставалось только делать вид, что всё нормально и не думать о сценарии с зомби апокалипсисом, иначе всем будет не до смеха! — Прыгай в машину, выдвигаемся к следующей точке. Машина… вернее, то, что от неё осталось, мало напоминала себя прежнюю, чего только стоит дружеский огонь по своим, когда отряды думали, что мы — очередные психи, потому что нормальные на таком транспорте гонять не станут! И я их даже не осуждаю. Молодцы. Академия была укреплена, и все жители ближайших домов укрылись внутри, мало кто проявлял инициативу, но были и такие, чем отлично помогали местным обороняющимся. Психи… они ведь боли практически не ощущают или превращают её в своё собственное оружие. |