Книга Самая тёмная ночь, страница 138 – Алина Цебро

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Самая тёмная ночь»

📃 Cтраница 138

В голове проскальзывает мысль за мыслью не давая точно сконцентрироваться. Нику надо бы позвонить, а то давно не разговаривала с ним, да и Ава скорее всего волнуется, прилетела ли я.

Обращаю внимание, обнимая обаятельную блондинку на то, что все за её спиной смотрят на меня.

Опять же, тут нет Дина и Дины. Но зато есть Ари и Хейг...А так же Кортни, Бич...Анна. Что происходит?

— Привет загорелая сестрица, — Хейг целует меня в щёку, приподнимая над полом. — Ты охренеть как загорела. Прямо шоколадка.

— А где же Вел, Итан, Сакс? Может вы кого ещё сюда забыли затащить? Ника там, Аву? Хотя ей точно не до перелётов.

Я пытаюсь пошутить, но они от чего-то не смеются.

— Вел тоже не до перелётов, они где-то..., - Хейг напрягается, закатывая глаза.

— О боже, ты совершенно ничего не помнишь? Они же говорили об этом три раза.

— Принцесса, я не помню ничего, если только это не связано с тобой.

Морщусь, хотя сказаное вызывает только умиление. Но не для меня. Меня же всё, что сейчас происходит — вымораживает, если можно так выразиться.

— Вы все пришли меня встречать? Так сильно соскучились?

Пытаюсь отшутиться, а начинает тошнить. Аж стоять становится тяжело, как хочется блевать.

— Я могу с тобой две секунды пошушукаться? — Ари берёт меня за руку, чуть-чуть сжимая. — Ребят?

Все смотрят на нас, кивая, хотя и выглядят удивленно. Ага, я так же выглядела две минуты назад, придурки. Но сейчас я точно знаю, что Ариана собирается мне сказать.

Мы заходим в мою комнату, прикрывая дверь. Блондинка подходит ближе, улыбаясь, разглядывает.

— Тебе действительно идёт загар, хотя благородная бледность шла больше.

Я хихикаю, кивая ей. Спасибо, что ж.

— Я подготовила документы, которые ты просила. Тут нужна лишь твоя подпись. Как только он их подпишет...Ты уверена?

Жена Хейга выглядет озадаченной, но я точно решила. Сегодня должно всё решиться. Я устала бегать, не такой жизни хотела. Не такой. Раз и всё, хватит, как пластырь. Я знала, что братья не обидятся — поймут, примут. Особенно Хейг.

Ну...я немного волновалась за Эда, но он стал тише и спокойнее с появлением близняшек, которые давали ему чуть-чуть покоя только ночью, и то не каждый день. Две маленькие обезьянки, как я их называю.

— Кстати, как Люк?

Ариана начинает сиять, видно даже из космоса.

Люк — приёмный сын Хейга и Ари. Мальчик прошёл через многое. Побои семьи, сломанные ноги, увечья, врачей, лечения. Сейчас он мало говорит, почти не говорит, хотя умеет. Просто не хочет. И я где-то даже его понимаю. Ему всего два, а прожил жизнь он уже хлеще чем в боевиках.

— Уже лучше, базовые слова говорит. Думаю скоро совсем успокоится, довериться, психолог работает с ним почти каждый день, а мы не оставляем ни на минуту.

Вздыхаю. Я тоже хочу детей. Возможно...со временем...в этот раз по-другому. Сакс всё же сможет дать мне это....Ведь чтобы этот придурок не говорил, у нас уже были момент зачатия, а значит всё возможно.

А если нет, то вот, есть всегда другой выход.

— Лилиан.

Хейг заходит внутрь, когда я прячу папку, он смотрит на неё, но ничего не спрашивает, лишь разглядывает моё лицо. Снова за его спиной собралась толпа.

Собираюсь открыть рот, чтобы уже наконец-то спросить какого хера.

— Сакс женится через два часа.

Я замираю. Просто замираю, пытаясь осмыслить то, что сказал мне Хейг. Просто...не понимаю.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь