Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
Эд кивает, вставая. — Я не удивлён, был пиздюком остался пиздюком. Чувствую сильную боль в районе сердца, сокрушительную. Прикрываю глаза, сдерживая порыв заорать от боли. А это больно, очень больно. Любить кого-то всю жизнь, что бы в итоге прийти гостем на его свадьбу. Хотя чего это я...каким гостем? Зайцем. Ведь у него не хватило смелости даже сказать мне, неужели две недели назад, когда он трахал меня, нельзя было вставить где-нибудь "Лилиан, я женюсь, вот такой я мудак, не быть нам вместе" Я больше не хочу искать для нас выход, я хочу его создать. Для себя. Глава 57 Вы за Лилиан? Или не делали бы таких поспешных выводов? Лилиан Сажусь в машину, делая вид, что совершенно не разбита. А я совершенно точно разбита. Ари берёт меня за руку с правой стороны, а Виана берёт с левой, обе сжимают их, оказывая поддержку. За рулём Хейг, невозмутимо выруливает со двора, а Эдриан подбирает музыку, словно мы просто едем куда-то погулять, а не... Не могу на них смотреть, не получается скрывать эмоции. Словно...словно...мне в горло налили металл, причём раскалённый. Дышу через нос, легонько выдыхая ртом. Нужно взять эмоции под контроль прежде, чем я войду туда, ведь расплакаться это значит показать ему, что я разбита. А он, этот сучий окорок, не заслужил больше моих эмоций. Растёр меня по своему ботинку, словно маленькую букашку, как будто грязь или говно собаки нашёл. Мы были вместе, чёрт возьми, шесть лет! И плевать как мы оба это называли, да, бывали трудные времена. Я его никогда не прощу за то, что он сделал со мной тогда, но я была готова. ГОТОВА, отпустить. И я отпустила, теперь навсегда отпустила. У меня не должно было быть от него ребёнка, это никогда не было бы правильно. Фатальной ошибкой было думать, что всё могло быть иначе. Не могло. Не будет. И никогда не могло быть. Вот это правда, это то, за что я буду держаться. Я повеселилась, потратила на него кучу лет, потратила на него свою нежность и любовь. Видимо, он не тот человек, которого я полюбила. Рай бы никогда не сделал такого, не женился бы на ком-то, кроме меня. Ну или хотя бы объянился бы! А он просто скрыл, просто скрыл. И если бы не Хейг, который хапнул систему, мы бы и не узнали вовсе. Он даже Ви не сказал, а она то его лучшая подруга, которая тоже мечтает раздавить его яйца каблуком. Девушка, что Сакс уже сделал своей женой, Виктория. Её отец тридцатый в списке самых богатых людей мира...и он болен. Причём, насколько мы выяснили смертельно. Неужели Райвен действительно решил просто поиметь...деньги? — Лил? Я поднимаю голову, понимая, что мы на месте, а в машине я осталась только с Эдрианом. Он смотрит на меня повернувшись лицом, уже даже за руку успел взять, пока я утопала в своих мыслях. — Хочешь я ему набью морду, кину это в его лицо и плюну? Я рассмеялась, правда, звонко, и, кажется, даже счастливо. Идея мне нравилась, но я хотела посмотреть в лицо, а глаза...человека, который...посмел мне повторно сделать больно, даже после всего. Человека, которого я любила, возможно, когда-нибудь разлюблю. Я кивнула Эду, поцеловав костяшки его пальцев, на что Эд фыркнул, потянул меня за руку и поцеловал мою ладонь. — Я твоя старший брат, и люблю тебя так сильно, как не способны любить даже звёзды. Я всегда помогу тебе найти в самую тёмную ночь самую яркую звезду, которая укажет тебе путь, слышишь? Ты Голден, а мы либо бьём, либо... |