Онлайн книга «Самая тёмная ночь»
|
— Ты, как и некоторые отсутствовала тут почти шесть месяцев. Ты не знаешь ни одной поддержки, не одного движения. НИ-ЧЕ-ГО, — она медленно приближается ко мне, проговаривая каждое слово. Видимо считает, что я тупая. Как там говорится, судят обычно по себе? — И это единственная проблема? Не переживай, Митчел, это я решу с преподавателем, уж точно не с его доченькой. Движения учатся, если я хорошо танцую, то почему на равне с тобой не имею права выступать? Я отзеркаливаю движение Сабрины, фу, имя то какое противное. Режет уши. Никогда бы так не назвала ребёнка, у меня сразу идёт ассоциация с маленькой ведьмой. На сердце немного колет, когда я думаю о ребёнке, но ящик в моей душе закрыт наглухо со всеми эмоциями по этому поводу внутри. Отзеркаливание движений становится моей новой фишкой. Сабрина ещё раз окидывает меня взглядом, потом на её лице появляется улыбка. Нежная такая, противно приторная. — Хорошо. Она машет своим прихвостням, тем, которые из под тишка меня фоткали, а потом разворачивается на каблуках и удаляется из зала. — Мне кажется или эта курица тебя фоткала? Я открываю мессенджер на переписке с Хейгом и обрисовываю ему ситуацию. Через пять минут он пишет мне, что все фотки с их телефона удалены, копий нет. — Я просто в шоке, а твой брат может мне добавить таким способом деньжат? — Может, тебе надо просто выйти за него замуж. Ава фыркает, засовывая в рот жвачку, пачку от которой тут же протягивает мне, я отказываюсь. — И это, по-твоему мнению, просто? Я пожимаю плечами, заплетая волосы в хвост, потому что ветер усилился. — Ладно, поехали, надо поспать перед вечеринкой. Ава кивает и скоро мы оказываемся у меня, где как младенцы засыпаем. Дорогие мои, проды будут выходить понедельник-среда-пятница-суббота или воскресенье (а может и то и то) Я вернулась в режим, сдала книгу редактору и теперь в полном распоряжении этой истории. Поставьте звёздочку, пожалуйста, это даст мне потрясающий толчок. Люблю Вас. А ещё, если хотите, можете написать хотите ли побольше горячих глав. От...Лилит? От...Сакса? А может всё же им стоит быть вместе? Или...? Глава 43 Лилиан Резко открыв глаза, я задыхаясь села в кровати, ощупывая тело. К сожалению, кошмары теперь мне снились достаточно часто. А ещё чаще несбывшиеся мечты. Тело моё горело, во сне я представляла, что сгорела сама. В том доме. Одна. Все уходили даже не поворачивая головы в мою сторону, а я, крича и умоляя вернуться, горела. И, предположительно не только снаружи, но и изнутри, ведь как бы я от этого не бежала — я потеряла ребёнка. А это совершенно не просто. От слова совсем не просто. В голове всплывает воспоминание. — Вот, смотрите, — врач разворачивает ко мне экран, показывая на маленькую точку. Мой малыш. Слёзы уже увлажняют глаза, но я их смаргиваю и продолжаю смотреть. — Очень маленький срок, пока мы не можем услышать сердечко, но уверен, что всё будет хорошо. Через пару недель сдадите анализы, придёте на УЗИ. Послушаем, посмотрим. Он протягивает мне салфетки, которые я беру незамедлительно и вытираю гель с живота. — Или вы хотите? — он прокашливается, поправляя очки и устремляя на меня свой взгляд. — Нет, не хочу. Я падаю обратно на подушку, прижимая руку к сердцу. Ну уж нет. Никаких воспоминаний. Ничего, что сейчас выбьет меня из колеи. |