Книга Мия. В Лабиринте, страница 142 – VIOLATOR, Devi Ant

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Мия. В Лабиринте»

📃 Cтраница 142

Зависаю. Тоже в какой-то степени ипостась Смерти. Смотрю на малышку. Кажется, Рой нашел и обозначил не только мой тотем, но и фамильяр. Ловлю себя на мысли. Я знаю, что обязана полностью переключиться на Роя, чтобы принять его силу. И подарок немного помогает.

Вновь смотрю на маленькую пушистую варежку. Надо тебе придумать имя и поблагодарить Роя. Подарок, и правда, замечательный.

68. Messaging

Остаток вечера я провозилась со своей подопечной. Прочла все о семействе куньих, получила информацию от горничной, но главное — сама малышка не отходила от меня ни на секунду. Куда я — туда и она. А когда я увидела переносную стеклянную клетку «витрину», больше похожую на аквариум, то сама не захотела туда помещать снежку.

Единственное, мы с ней договорились, что она научится ходить в туалет в лоток, расположенный в ее клетке. И, как ни странно, она меня быстро поняла. Как только ей хотелось в туалет, она улетала в спальню для гостей, где стояло все ее хозяйство.

Я настолько погрузилась во взаимодействие с малышкой, что не заметила, как наступил глубокий вечер.

Уже готовясь ко сну, вспомнила, что я так и не поблагодарила Роя.

Сидя в постели, верчу смарт в руках, пока моя варежка носится по кровати, исследуя новые территории.

Зависаю. Первый вопрос — отблагодарить сообщением, голосовым или позвонить. Второй вопрос — глубоким вечером мой выход на связь со стороны отдает налетом интимности. Но откладывать до утра не хочу. Будет казаться формальностью и какой-то несправедливостью по отношению к моему фамильяру.

Выбираю меньшее из зол. Сосредотачиваюсь на экране и пишу.

«Спасибо за прекрасный подарок»

Ответа нет, и я выдыхаю. Это даже к лучшему. Судя по всему, Рой занят, прочтет сообщение позже. И ответит только утром. Вся вечерняя интимность пропадет.

Отложив смарт на тумбочку, тяну свой старенький ноут. Несмотря на дикий темп подготовки к свадьбе и усталость от новой инфы и суеты, пообещала себе не забрасывать учебу по отельному менеджменту. Открыв онлайн-урок, параллельно ищу глазами снежную варежку. И быстро нахожу. Она уже лежит в аккуратной сложенной складке покрывала. Свернулась калачиком, и лишь нос торчит и посапывает.

Однако, едва я погружаюсь в учебный процесс, на тумбочке раздается короткий звук о пришедшем сообщении. Даже не сомневаюсь, что ответил Рой.

Беру телефон, и моя горностайка тут как тут. Юркнула под руку и тоже смотрит в экран.

«какой из?» — читаю я и ничего не понимаю.

«в смысле?» — набираю вопрос на вопрос, пока варежка быстро делает круг по маршруту «плечо — голова — плечо».

«какой из подарков тебе понравился?»

«Ласка, разумеется…»

Отправляю сообщение, вылавливая снежку из декольте. И тут до меня начинает доходить. Рой прислал мне еще и ювелирку, которую я так и оставила в коробке не открытой. Уже не говоря о цветах, которые я воспринимаю как само собой прилагающееся, когда речь заходит о подарках от Роя.

«в этом ты вся)»

«самый маленький хищник в мире стоит того, чтобы отвлечься». И прежде, чем отправить, вставляю эмодзи ☠️🩸.

«не забудь утром посмотреть в футляр)»

«Ок» — равнодушно.

Секундная пауза и вопрос:

«Имя придумала?»

Хороший вопрос. За весь вечер имя так и не пришло. И пока я ее называю варежкой и снежкой.

«нет 😔»

А ласка, будто чувствуя, что речь зашла о ней, вылезла из-под моих волос и застыла у шеи, щекоча скулу.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь