Книга Опасный Kiss клиент, страница 43 – Дарина Вэб

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Опасный Kiss клиент»

📃 Cтраница 43

Такое я люблю. Драйв и накал эмоций! Мозговая активность процентов на двести. Даже пальчики зачесались. В бой рвутся.

Я вышла из ресторана в полной уверенности о своей дальнейшей жизни. Гонорар я получила, пора отправлять маму на операцию и браться за работу.

Воробушек, он классный. Он сделал всё возможное, может, и зря я сбежала от него.

Не знаю, я в какой-то прострации. Столько всего за эти дни случилось, что пока нет сил переварить.

Пока накатала статью про Беспалова, думала, мозг взорвётся. Такие схемы интересные он проворачивает, аплодирую стоя!

Башковитый мужик, хотя так и не скажешь. А может, кто стоит за ним? Вот это более правдоподобно. Но пока я не дошла до понимания, кто бы это мог быть.

Подруливает тачка с тонированными стёклами. Я в полной растерянности, не успеваю отреагировать. Стою в ступоре, впервые вижу такую наглость.

Два бугая, тупо хватают меня и пихают на заднее сиденье тачки.

— Какого⁈ — успеваю только возмутиться.

На голову натягивают грязный мешок и связывают руки.

Испуг нереальный! Я в панике!

— Вы кто? Что происходит? Отпустите! — кричу истерично.

Но всем всё пофиг! Тачка срывается с места и катит в невидимом для меня направлении.

Всё, Сима, допрыгалась! Тебя вычислили и отправят на съедение рыбкам. И это только первые мои мысли. Дальше хуже. Я представила, что могут со мной сделать, за мой длинный язык, а точнее, быстрые пальчики.

Надо было сидеть под бочком у воробушка и не дёргаться.

29 глава

Сима (Kiss)

Тачка тормозит, и меня за шкирку вытаскивают из неё. Ведут под белы рученьки. Куда ведут? Нихрена не вижу.

Мешок на башке не даёт видимости. Можно вообще ножки подогнуть и меня понесут. Хоть напоследок, покатаюсь на ручках. Всё равно грохнут. И не вспомнят, как звали.

Я даже не кричу, смысла не вижу. Молчком иду нога в ногу с грабителями. А как их ещё назвать? Они меня выкрали!

Заходим в помещение. По ощущениям это не заброшка, чего я боялась больше всего. Судя по звуку от шагов, скорее плитка. Причём эхо такое, что помещение кажется огромным.

Что же так долго-то? Поджилки трясутся всё сильнее, и, кажется, сними с меня мешок, я бухнусь от ужаса в обморок.

Ну нет! Я же не такая трусиха! Смерти в глаза надо смотреть, а не скулить.

Меня останавливают и продолжают держать за локоть. Сердце пляшет чечётку. Боюсь даже думать, кто окажется передо мной.

Да и мозг идеи не генерирует. Паникует в ожидании участи.

Наконец, мешок снимают, я часто моргаю от яркого света и приглядываюсь…

Сидит передо мной красивая женщина, примерно пятьдесят плюс. Смотрит на меня и странно улыбается.

И я смотрю. А что делать? Плакать и просить пощады? Не дождётся!

Хмурю брови для устрашения. Ну мало ли поможет. Это, кажется, уже предсмертный идиотизм включился. Главное — остаться сухой, а то слышала я, что когда люди перед смертью сильно пугаются, казус происходит.

Вот не хотелось бы. Найдёт меня воробушек, а я в таком неприглядном виде. И всё, поморщится и откажется от трупа будущей жены. Точнее, несостоявшейся жены.

— А ты красивая. — елейным голосом поёт птичка.

Эээ, чего? Ты убивать меня будешь или комплиментами одаривать?

— Какую мама родила. — отвечаю на автопилоте.

У меня же в нервные моменты стоп краны полностью отсутствуют, такую ахинею несу, даже само́й страшно бывает.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь