Книга Ты – мой капкан, страница 58 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 58

Сегодня тренировка, но мне ещё нужно обязательно добраться до квартиры, чтобы оставить там свои вещи… Надеюсь, Мир не обидится, если я немного опоздаю.

Сердце никак не может успокоиться. В очередной раз наяривая круги, как на гоночном карте. Не знаю, когда моё волнение рядом с этим парнем хоть немного ослабится… Просто я ему не доверяю. И боюсь таких, как он. Даже если он добр ко мне. Даже если проявляет обычную инициативу вроде как… Просто мне кажется, что за этим кроется банальное желание побывать у меня между ног и всё на этом… Как мне и говорит тётка постоянно.

Добравшись до той самой квартиры, наконец, усаживаюсь в прихожей и молчу. Переваривая всё, что сегодня случилось. На телефоне пропущенные от тёти. Представляю, как она перенервничала после нашей ссоры, но это не моя вина, что она за моей спиной обсуждает такие вещи с незнакомым мне человеком и отдаёт меня замуж против воли. Ещё чего не хватало, блин.

В группе почему-то резко перестают обсуждать то видео, а после я и вовсе замечаю, что его удалили. Не знаю, с чем связано. Возможно, там уже куратор всё узнала и мне конец… Буду надеяться на лучшее, хоть и не привыкла.

Переодеваюсь в спортивное, беру с собой только телефон и деньги на проезд. В его сейф не залезала и не собираюсь. Делать мне нечего. Сама справлюсь со всеми финансовыми трудностями. И так уже слишком много себе позволила, начав у него жить.

На коробку в итоге опаздываю на полчаса, но Мир очень рад меня видеть.

— Мела!!! Мелаааа! — кричит, заметив меня издалека.

— Бегу, бегу, родной.

— Куда ты пропала?! Просто уехала?! — вцепляется в меня, словно мы с ним не вчера виделись, а сто лет назад.

— Малыш, я ведь предупреждала.

— Не называй меня так, — бурчит, поглядывая на парней, которые смеются позади.

— Извини…

— А где… Назар?

— Мир, он в больнице… Так получилось. У него сотрясение…

— Ну, блиииин… Как так? Ты его побила?

— Что?! Нет! С чего ты взял?! — смеюсь в ответ, услышав это.

— Он говорил, что ты его била…

Я начинаю возмущенно гоготать, а братик снова обнимает меня.

— Погоди-ка… Когда он такое говорил???

— Ну…

— Случайно не тогда, когда ты слил ему, что мне негде жить, блин?! — рычу на него, а он хитро улыбается.

— Я же просто пошутил… Хотел его проверить… Ну...

— Ой, Миииир… Ты тот ещё стукач, да?!

— Я не стукач!!! — тут же обиженно заявляет он и хмурится, скрестив свои руки на груди.

— Да шучу я, шучуууу…

Он вздыхает и роняет взгляд в пол.

— Ника весь день спит…

— Ей нужно… Пусть отдыхает…

— Ещё она плакала…

— Блин… Мама?

— Угу… Она ворчала… Что-то они обсуждали, а потом она плакала. Я хотел поговорить, но она на меня накричала. Пришлось уйти…

— Не обращай внимания. Ей сейчас не легко…

— Как и тебе!

— Это другое, родной…

— Ладно… Проехали… Ты всегда её выгораживаешь… Так что играем тогда? Вроде Лёхе легче стало. Может он вылечится до нашего дерби?

— Может, Мир… Подавай… — улыбаюсь я, и мы начинаем играть…

Я снова забываю про время. Но плюс в том, что мне и не нужно о нём помнить теперь… Я живу одна. Вдали от тёти. В этом есть позитивный момент.

Сейчас я ни о чём другом не думаю.

А потом вдруг нашу игру прерывает голос Макса со стороны, и я сразу же настороженно смотрю туда, бросаю Миру короткое.

— Я сейчас… — иду в ту сторону и уже заранее психую. Нет, дело даже не в Назаре. Ситуация с ним просто открыла глаза на происходящее. Меня продают как товар, а он ведёт себя отвратительно. Ещё хуже Грека. — Что? Что, Максим?! Что тебе, блин, нужно?!

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь