Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
«Ой, всё», — сворачиваю экран и вздыхаю. А потом снова захожу, потому что не вежливо. — «Как твоя голова?». «Фантазирует». «Многообещающе». «Ещё бы… Я всё время вспоминаю тебя голую в ванной». «Пошёл ты!». В ответ — смайлик чертёнка. А я хочу его придушить. Какой же гад, а. «Ты даже на расстоянии меня раздражаешь!». «А ты смотри на всё с другой стороны. Ты даже на расстоянии обо мне думаешь. Это охуенно, малышка». Скрипя зубами пишу ему сообщение. «Когда я увижу тебя, я тресну тебе по башке ещё раз, малыш». «Ну вот, мы уже обмениваемся любезностями». «Всегда, пожалуйста, дорогой». «Пиздец, у меня встал». «Назар, блин! Я не шучу, придурок!». «Хах… Я тоже, красотка. Когда в футбол?» «Ты издеваешься? Встань с койки сначала». «Я встану скоро, не переживай, говорю же уже частично — да». «Олень!», — ругаюсь и сворачиваю экран. Внутри сразу же что-то загорается. Я не понимаю, как ему удаётся настолько выводить меня из равновесия. Пары без него проходят странно. Я уже привыкла, что они сидит и достаёт меня, мешая заниматься. А тут на меня просто все пялятся и шушукаются, словно у меня на лбу что-то написано. Я ловлю взгляд Русановой на себе и психую. — Что?! Что вы все так смотрите на меня? — А ты в чате группы не была, что ли? — спрашивает и смеётся, а я хмурюсь. — Я туда вообще никогда не захожу. Что там? — достаю телефон и открываю нужный чат, листая кучу тупых сообщений. А потом вижу то, из-за чего все устроили балаган. Кто-то снял на видео момент конфликта в столовке, где я трескаю её тупой башкой о стол, вырывая волосы. Прекрасно… Просто чудесно. — Давно это гуляет в сети? — С утра... — Понятно. Мне точно конец. Когда куратор, ректор и родители Федченко увидят, что у них есть такие доказательства против меня… Я попала… Глава 26 Назар Грек Валяться в больничке и ждать её, пожалуй, одно из самых любимых моих занятий теперь, хотя тут определенно нечем заняться. Я с ужасом осознаю, что и секса у меня не было уже очень давно, и тусовок. Вообще нихера из этого с тех самых пор, как я встретил девочку с красивым именем и необычной фамилией. Сам я не считаю себя Греком и никогда не называюсь так. Моя фамилия лично для меня Солнцев, хотя по паспорту я конечно Грек, как и по крови… По худшей её половине. Нет, мой отец не ужасный человек, но… В некоторых вопросах мы всё чаще не понимаем друг друга. Как и в тот раз, когда он увидел Амелию, убегающую из моей палаты и тут же озлобился на меня. — Это ещё кто такая, нахрен?! Девчонка твоя? Из-за неё? — Нет, не из-за неё... — Ага, оно и видно. Вся рожа теперь мятая. Вот как так, Назар? Знаешь кто это сделал?! — Нет, не знаю. Стукачить в целом не в моих принципах. Я найду его сам и накажу тоже сам. Нахер надо сюда ещё отца вплетать. У меня полно людей. Своих. Купленных за бабки… Поэтому я и не стал ничего говорить. Конечно, он здесь всем приплатил скорее всего, чтобы ему докладывали, потому что начиная с того раза за мной тут ухаживают и бегают вокруг меня, словно я принц датский. Но я уже привык к этому. Желание быть в центре внимания у меня от него, как ни странно. Я в целом очень падкий на подлизывания, лесть и прочую поеботу. Люблю когда лижут жопу. А когда ведут себя как Амелия… Это просто непривычно. Выбивает из колеи и даёт некую встряску организму. Что порой, кстати, тоже необходимо. |