Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
Поэтому мне не хотелось созваниваться с ним. И сейчас, поев, я мою за собой посуду, всё ещё вспоминая его мерзкие слова о том, что он будет сверху, а ещё и смех на прощание… Господи. Неужели я и вправду что-то к нему чувствую, а? К этому конченому избалованному извращенцу? Спать в его комнату снова иду с опаской. Гроза бушует за окном, стреляя молниями на горизонте, но страшно не это, а то, что испытываю, когда его запах заполняет мои внутренности и окутывает тело. Это просто уму не постижимо. Ему явно больше повезло. Ведь там ему ничего обо мне не напоминает. Даже если он говорит обратное. «Мела, завтра тренировка в пять! И будет Некрасов со своими!», — неожиданно приходит сообщение от Мирослава, и я вся на дыбы становлюсь. О, нет… Только не завтра. С этим козлиной, блин… Час от часу не легче. «Ты почему не спишь?! Откуда телефон?!», — пишу ему ответ, потому что обычно тётя забирает у него после девяти и прячет у себя в спальне. «Мама с Никой уехали куда-то полчаса назад», — приходит сообщение, и я тут же вздрагиваю. Как же так? Почему мне никто и ничего не сказал??? «В смысле? На ночь глядя?». «Да. Сумку собрали и уехали. Я сам ничего не понял»… Господи, ещё чего не хватало? Что случилось? Может, мне позвонить тёте? Точно, так и сделаю. И пофиг, даже если поругались. Тут же набираю, вслушиваясь в гудки и бесполезно. Повторяю тоже самое с номером Ники… Но тщетно. Никто не берёт трубку. В неведении долго не могу уснуть и сижу в сети. Видимо, Назар замечает это, потому что от него приходит новое сообщение. Будто караулил. Я, кстати, не удивлена. «Почему не спишь? Что-то случилось? Обо мне думаешь?». Конечно. И тут его самомнение на первом месте и верхушке мирового замысла. «Нет, о сестре. Она уехала куда-то с мамой на ночь глядя, и я волнуюсь». «Позвони». «Я уже звонила, они не берут». «Я обо мне. Позвони мне и поговорим». «Не могу сейчас… Вдруг они будут звонить?». «У тебя высветится второй линией и скинешь меня. Ничего страшного». На испуге всё же набираю его номер, потому что мне сейчас очень нужно с кем-то поговорить. Я себя максимально дерьмово ощущаю. — Рассказывай… — Да ничего, Мир отписался просто… — Понятно… Не переживай. Может, просто в больницу поехали. — Об этом я и переживаю… А вдруг что-то случилось?! А та скотина ни сном, ни духом! Яйца бы ему оторвать! — Воу, ты чё такая злючка, а? Не надо про яйца… Сразу больно становится… — Ну, конечно. Вы же все такие солидарные… — фыркаю я в ответ. Вот это в мужиках больше всего и бесит. Если виноват один из них, они все не осуждают. И начинают искать оправдания всему мужскому полу сразу. — Ага. Мы такие… Не то, что вы… Сожрать друг друга готовы… — парирует он в ответ. — Не правда… — Ну или оторвать волосы и разбить сопатку об стол… Я начинаю гоготать, и слышу его одобрение. — Ну, вот… Развеселил. Уже хорошо… Так что там, говоришь… Мир писал об игре? — Да, он просто сказал, что завтра тренировка… А там будет один козёл… — Какой ещё козёл? — тут же напрягается Назар, и я сразу же жалею, что сказала. Как так вылетело, не понимаю. Я вообще не хотела делиться. Тем более, чтобы он знал, что со мной когда-то происходило… В прошлом. — Не важно… — Мне важно. Чё за козёл там будет, Мела? — уже более холодным тоном спрашивает, демонстрируя всё своё эго. А оно у него огромное, между прочим. Он ведь ещё и собственник. |