Книга Ты – мой капкан, страница 66 – Катерина Пелевина

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Ты – мой капкан»

📃 Cтраница 66

А машину сегодня послал, потому что боялся, что случится что-то. Во-первых, её этот ебучий сосед не даёт мне покоя. Во-вторых, знаю же, что девчонка видная и везде нарывается на неприятности, а меня рядом как раз нет. Вот и разнервничался. И всё бы ничего, давно бы ушёл отсюда, потому что чувствую себя лучше, но врач настаивает ещё побыть здесь, потому что у меня бывает потемнение в глазах и головокружение. Обычная херня для сотрясения. Но я слушаюсь, только потому что знаю, что если сейчас вернусь домой — всё испорчу. Она сбежит.

Пусть живёт лучше некоторое время. Привыкает. Тогда, может, что-то и получится… Только, вопрос, чего мы вообще хотим? Я своих-то желаний не понимаю, не то, что её… Уже ловлю себя на мысли, что у меня по ней колпак конкретно течёт. Не на словах — на деле.

Сканирую дверь весь день и жду, что она зайдёт сюда. Что посмотрит своими огромными омутами и скажет очередную грубую хрень о том, как я её достал и как противен. Не знаю даже почему это начало вставлять. Я никогда не был жертвой, но вот рядом с ней себя таковой и ощущаю… Чтоб меня…

Про этого её Максима выяснил пока только то, что учится он на уголовном праве в другом универе. Видимо, по стопам бати своего решил пойти. Не знаю чё так на ней помешался… Хотя хера ли я пизжу? Всё я знаю. Сам же точно так вляпался.

Сегодня, когда поцеловала вообще на месте охренел. И про стояк нихера не соврал. А про ощущения — смолчал. У меня пиздец вентили все сорвало. Я даже не думал, что так бывает с обычного слюнообмена. Но думал, что она морозиться начнёт как обычно, а она сама. По доброй, можно сказать, воле, засосала… Вот я и выпал в осадок.

Как водила языком по моему рту. Как стягивала ворот футболки в кулаки, будто отпустить боялась. И губами присасывала, как Венерина мухоловка… Захлопнулась вместе со мной внутри…

И запах этот. Я же чётко знаю, как моя вода пахнет. Так что, либо спала на моей кровати, либо сама ей пшикалась. Одно из двух. Другого не дано.

«Я у тебя. Спасибо за машину», — приходит сообщение, пока за окнами херачит дождь. Я не могу уснуть… Хотя мне бы сейчас не помешало, ибо башка трещит ужасно. Скоро мне дадут имена всех тех, кто меня пиздил… Совсем скоро, потому что по камерам их уже распознали, осталось только пробить по базе. Завтра обещали назвать каждого. Возмездие не за горами…

«Не за что, зайчонок».

«Как твоё самочувствие? Ты в порядке? Что говорит врач?».

«Что любовь лечит…».

«Ты в своём репертуаре. За мной сегодня тётя приходила в универ, представляешь?».

«Может мы поговорим? Я голос твой хочу слышать», — пишу сообщение, и некоторое время стоит тишина.

«Мне кажется, что это плохая идея», — приходит через пять минут ожидания.

«Почему? Ты чавкаешь? Или сидишь на унитазе?».

«Считай, что так».

«А как на самом деле?», — отправляю с улыбочкой. — «Ты стесняешься после сегодняшнего, да? Не думал, что ты такая ссыкуха, конечно».

«Я не ссыкуха!».

«Тогда ответь за свой поступок, чё ты гасишься от меня?!».

Сам не ожидал, что поведётся, но это же Амелия. Она всегда на такое ведётся. У неё в крови встроенный маячок. Она должна быть смелой и самой бойкой девчонкой из всех. И через минуту мне приходит номер её телефона в сообщении.

А я с довольной рожей набираю.

— Приветик…

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь