Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Нет. И не смей, блин, лезть в мои решения, понял?! — нападаю ответно, отчего он только качает головой, когда я кладу панкейки ему на тарелку. — Ешь… Молча. — У меня вопрос… В чём тогда моя функция? — спрашивает, заставив меня нахмуриться и удивиться. — Что, прости? — Ну серьёзно… Разве парень не должен помогать своей девушке, нет? Даже такой, как ты выражаешься, избалованный мудень как я это понимает. А ты за своё… — Дело ведь не в этом, Назар… А в том, что я хочу проявить самостоятельность… — Правильно. Потому что твоя тётка что-то там тебе наплела. Но по сути это она гонит в данной ситуации. Ты — девчонка. А девчонки принимают ништяки. Это нормально. Подарки, цветы, внимание, помощь деньгами… Всё это норм, красавица. Тем более с твоими данными… — А… С моими данными значит… — выдаю, сцепив зубы. Так и знала, что он начнёт намекать на внешность. У него всё одно да потому. — Я не только про красоту… Вот хотя бы завтрак… — толкает он блинчик в рот и смакует, прикрывая глаза. Аж ресницы подрагивают. — Ну охуенно же… Восхитительно, блин. — Спасибо, конечно. Но это совсем не то… — Ещё как то. Это тоже достоинство. Потому что ты делаешь это сама. И порыв у тебя из души идёт. Ты ухаживаешь за мной, а я за тобой. В чём проблема, зайчонок? — спрашивает он, заставив просто замолчать и проглотить язык. — Ну ты подумай пока… Позавтракай… Может что-то для себя решишь всё-таки. — Ага, точно… Назар…? — М? — У меня сегодня работа… А тебе бы врачу показаться. — У меня всё норм… Башку обработаю и готов… На учёбу вместе поедем, и на работу отвезу тебя после, — заявляет он уверенно. — А если плохо станет? — Если станет плохо, то у меня такая помощница есть… Она меня из любой передряги вытянет… Даже с монтировкой на толпу отморозков кинется. Амазонка моя… — Прекрати, — закатываю я глаза, слушая весь этот бред, который словно сахар скрипит на зубах. Как же он любит все эти пламенные речи. Кажется, что жить без этого не может. Да ещё и смазливый такой… Просто до безобразия. Ну что это за глаза, а? Как у хитрого лиса… И улыбка… И в целом личико такое… Как из модельного агентства, блин. — Пялишься, Андер, — улыбается, взглянув на меня, и я тут же бросаю взгляд в тарелку. — Вовсе нет. Ешь давай… И поедем. — Окей… — усмехается ответно. А я и впрямь теперь чувствую себя дурочкой. Зачем так на него заглядывалась, блин? Иногда кажется, что я излишне много себе позволяю в его адрес. Повышенный интерес. Воспоминания о том, что мы с ним вчера делали настолько сильно жгут мои внутренности. Он опять мне снился всю ночь. И я солгу, если буду продолжать нести тот бред о том, что мне не понравилось. Напротив — моё тело, будто наконец освободилось от оков. Я же ощутила весь спектр эмоций к нему. Даже если местами он меня просто бесил… Остальное, казалось, принадлежит мне одной. А вчера после душа я просто побоялась к нему идти, потому что знала, что всё повторится, и не факт, что закончится банальными прикосновениями без проникновения. Просто испугалась… Ведь сама подсознательно хотела. Даже тогда, когда он трогал. Боялась, но хотела, как бы там ни было. Физиологию никуда ведь не денешь. А моё тело к нему тянется. Борись — не борись. Не поможет ничего. Ладно хоть поняла это вовремя. Пока ещё не поздно… |