Онлайн книга «Ты – мой капкан»
|
— Смотри на дорогу лучше, балабол… — Не хочу на дорогу, хочу на тебя. — Тогда мы врежемся во что-нибудь… — Лааааадно… Всё. Отвернулся. Видишь? — Вижу, ага, — смотрю на ту самую милую ямочку у него на щеке, и сама улыбаюсь. Как-то совершенно странно и просто для себя кладу ладонь поверх его руки и до самого университета мы с ним едем вот так. Получается, почти за руку. Чувствую, как сердце в груди носится, словно одурелое. Чему удивляюсь? С Назаром же всегда так… Да он мне и выйти не даёт, когда подъезжаем. Начинает целовать прямо в машине. — Назар… Ну… — Если не здесь, то в аудитории… Выбирай… — Ладно, — отвечаю, обхватив его за шею, и позволяю ему водить языком по моему… Или же сама так хочу. Мне приятно отчего-то. Даже слишком… Он так целуется, словно ощущает меня сладкой карамелью на палочке. Во всяком случае я так себя чувствую, когда он причмокивает и горячо дышит мне в лицо. — Всё… пора, — напоминаю, открыв глаза и глядя в его котлованы. А они у него, кажется, снова наполнены похотью. Он за секунды возбуждается… И всегда раздевает взглядом. — У меня встал… — Спасибо, что сообщил… — Пожалуйста, — ржёт он. — Дай минуту… — прикрывает глаза и тяжело дышит, пока я смотрю на бугор у него в джинсах. Ох уже эти парни… Тяжело им с этими штуками, конечно. Девушкам попроще… Хотя о чём это я вообще?! Ничего подобного. Пошли они на фиг, извращенцы! — Всё… Минута прошла… — Ладно, идём, — выходит из машины сразу после меня… Ну и конечно же все, кто там был… Каждая пара глаз теперь направлена именно на нас, блин. Час от часу не легче. И без того меня шлюхой называли. А теперь я с ним утром примчала… Будто ночевали вместе. Да так и было. Чему я удивляюсь? — Не обращай внимания, — обнимает меня, по-братски притянув за плечо. — Тебе легко говорить. — Да так же как тебе. Никакой разницы… Плевать вообще на чужое мнение, — отвечает он, остановившись прямо на крыльце. Где все стоят и изучают нас со стороны. Ловит мои глаза своими и, перехватив за талию, притягивает, начав страстно целовать прямо там… На глазах у других учащихся и преподавателей, которые спешат на работу… С таким напором, что я себя теряю в его руках и растворяюсь от эмоций. Таким разных и неправильных, но сводящих меня с ума однозначно. Просто прекрасно… Не хватало только полностью раствориться в отношениях с ним… Это будет катастрофа, верно? Не успеваю я додумать это, как отрываюсь от его губ и вижу, что моя тётя стоит внизу и смотрит на нас ошарашенным до глубины души ненавидящим меня взглядом… Глава 39 Назар Грек Едва Мела отрывается от нашего полного похоти и безумия поцелуя, а её ошарашенный взгляд устремляется в сторону той женщины, которая просто сверлит нас своими недовольными шарами со стороны, как я буквально за секунды всё понимаю. Сто процентов её чёртова тётка. Хера ли ей здесь опять надо? Повадилась, блядь, ходить… Опять её общением с сыном шантажировать начнёт? Конченая. — Назар, иди… я сейчас… — отталкивается она и начинает спускаться к ней по лестнице, а я и не думаю уходить с места. Так и стою там, грея уши. — Тётя, это не то, что ты подумала… С-с-сук… Как в дерьмовом анекдоте. — Ну, конечно… Уже и целуетесь. Живёшь у него, что ли? Так я тебя воспитывала?! — наезжает, и мне аж смешно становится. Чё за хрень, рассчитанная на жертв абьюза, а? И почему она ведётся на это дерьмо? Я понимаю, что у неё родаков нет, но это же просто давление. Самое настоящее… На совесть, на чувства, на детские травмы… |