Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Ты можешь… Пожалуйста, за мной приехать… — Конечно. Куда? — Домой… — Пятнадцать минут, и я буду у тебя… Он сбрасывает, а я тут же судорожно натягиваю на себя одежду, не желая ни одной лишней секунды находиться в этом ненавистном доме… Глава 18 Тимур Савицкий Когда она позвонила, я вообще ни секунды не думал. Хотя все были дома, но мне нужна была машина, и я тут же обратился к Серёге. Потому что выбить у него мерс проще, чем мою будущую бэху из гаража у отца. — Не вопрос. Только аккуратнее. Не разъеби… — передаёт мне ключи, и я молча киваю, сгребая их и натягивая куртку в прихожей. — Норм всё? Чё озадаченный такой? — Да моя в слезах. Туда и еду… — Блин, ясно… Если чё звони. — Конечно, братух, — обнимаю его и пулькой лечу вниз к тачиле… Чувствую, что сейчас разорвёт грудак от радости, что она именно мне позвонила… Что позвала. Хоть и тревожит, что плакала… Наверное, с отцом опять поругалась… Мчу к ней как помешанный… Настолько она мне нравится, что несколько раз проезжаю на красный. Машин и людей мало, да и мне насрать на штрафы. Да, вот такой я охреневший придурок. По уши влюблённый в одноклассницу… Подъезжаю к её дому… Хочу выйти и встретить, но она ныряет в салон раньше. Я тут же сканирую её заплаканное лицо и мне, сука, так щемит сердце… Мне реально хреново от того, что она плачет… Чувствую, что в груди болит из-за этого… И ни слова ей не сказав, я прижимаю её к себе, полностью срастаясь с её теплом и ароматом, от которого в мгновение закипает кровь… Резко густится и подаётся к паху… Напрягается… А в голове наоборот — высвобождение… Плохо перевариваю происходящее. Потому что клинит по ней… Нещадно. И главное сейчас — не затупить. — Как ты, — глажу её по голове и спине. Она всё ещё прижимается ко мне носом. Всё ещё прячется, пока жалею… — Нормально, — шёпотом произносит в мою ключицу, а отдаёт где-то за рёбрами слева… Оказывается, как сердце предсказуемо… Чуть его задень, на нити разойдётся. И спрашивать не станет. — Я за тебя волновался… Что случилось? — Если можно, — отстраняется она. — Я бы не хотела говорить об этом… Просто забери меня отсюда… Пожалуйста… — Не вопрос… Поедем ко мне или… — Нет… Просто куда-нибудь… — Понял, — тут же начинаю движение и еду в сторону одной сопки у нас в городе. Там красивый вид раскинувшейся инфраструктуры, мало машин… Яркие огни, горящие вдалеке… И просто покой. Гармония на фоне больших перемен… Квинтэссенция суеты и умиротворения… Хоть и понимаю, что это место прослыло слухами о парочках… Поцелуях и не только… Но мне как-то пофиг, я просто хочу её успокоить. Не для этого сюда приехал, хоть и бесспорно хочу её целовать… До этого места мы добирается примерно через полчаса… По пустым улицам… Под какую-то спокойную музыку, что играет у Сереги в салоне. Глушу мотор и нас встречают звёзды… — Красиво, — вздыхает она, поёжившись в машине. — Замёрзла что ли? — Нет… Неприятно от воспоминаний… Не обращай внимания… — Как же не обращать… Если я от тебя без ума, Олеся… Не могу, когда ты плачешь… — добавляю шёпотом. Она краснеет, прячет взгляд, а я чуть касаюсь её подбородка, приподняв миловидное личико выше. Блин, у меня за грудной клеткой будто что-то ползает… Не понимаю, почему не ощущал этого раньше… — Ты такая у меня красивая… Нежная… Невероятная… |