Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Ни грамма их этих мазалок. Светлые брови, пушистые ресницы… Пухлые губы, чуть потрескавшиеся и пересохшие от слёз… И меня вставляет не по-детски… По-взрослому. И хотя она говорит, что не хочет этого слышать, я буду говорить… Потому что об этом невозможно молчать. То, что столь сильно привлекает не должно оставаться без внимания. Слишком она красива… По правде говоря, вселенски красива для меня… — Как часто ты здесь бываешь? — спрашивает и только потом я улавливаю намёк. Вроде и не плачет уже. Успокоилась… А я беру её руку своей и подношу тыльной стороной к губам. — Не бываю я тут. Впервые приехал. Честно. — М-м-м… Тут… Очень живо… — Согласен… И эти огни… Добавляют красоты картине. — Да… — Но ещё больше добавляешь ты, — улыбаюсь я и тянусь к ней, а она чуть отстраняется. Шуршание наших курток растворяется в бешенном стуке сердец. Она смотрит прямо в глаза. Дыхание надломленное и прерывистое. Боится… Мешкает… И только думает, как отреагировать на мои попытки сблизиться. По глазам вижу. — Иди сюда… — зову шёпотом, и она всё же сдаётся мне. Позволяет поцеловать. Я тут же напитываю её сухие губы своими. Целую очень влажно… Присасываясь и полностью в ней растворяясь… Стараюсь стать с ней единым целым. И мне кажется, это происходит. Потому что и она обхватывает мой затылок. Так чувственно скребёт своими коротенькими ноготками, что я ощущаю естественную реакцию организма и мне становится даже больно от воздержания, которое я теперь практикую. Хоть и понимаю, что меня ни о чём таком не просили. Это личное решение… — Мне так с тобой хорошо, — выдыхаю в её губы и всё ещё целую, но рвано… Чтобы мы оба могли говорить. — Почему? — Потому что нравишься… Сильно… Она улыбается. Нежничает, прижимаясь. Пахнет… Божественно… Чем-то непонятным. Ранее недоступным. Может быть, первая любовь так пахнет? Хрен его знает… Но запах особенный и для меня просто наркотический… — Не хочу, чтобы ты плакала, — стираю остатки слёз с её румяных нежных щек подушечками больших пальцев. Бодаю её лбом… Она прикрывает свои красивые голубые глаза и вздыхает. — Прости, что я тебя выдернула… — Прости? — усмехаюсь я. — Это лучший вечер в моей жизни… — Тимур, — вновь отмахивается она, застеснявшись, а я обнимаю. Крепко… Не выпуская из объятий… И, кажется, никогда уже её не отпущу… До самого утра… Точнее до пяти мы в машине… Целуемся как ненормальные… Большего я себе не позволяю, но насосался её губ так, что они все опухли и покраснели… А мне мало, я хочу ещё… Желательно без остановки… Хоть и мучаюсь со стояком в джинсах, но оно того явно стоит… Потому что это такие губы… Не хватит слов описать. — В школу нужно собираться… — Хорошо… — Тим… — М? — Школа… — Ага… Так и не могу оторваться… Не могу перестать разворовывать её имения. Уже напал и хочется оккупировать всё полностью. — Тим… Ну… — Лаааадно… Довожу её до дома, а она вся такая милая утром. Волосы чуть растрепались. Сонная… Невероятно красивая… Да ещё и эти обкусанные губы… Я точно Дьявол, блин… Во плоти… — Пока? — спрашивает, потянувшись к ручке двери, но я снова перехватываю её запястье… Тяну на себя и опять засасываю… — Тииииим, — смеётся она, отстранившись. — Всё… Мне идти надо… Через три часа школа… — Хорошо… Беги… Скучать буду… — И я, — наконец выдаёт она напоследок, улыбнувшись и взглянув мне в глаза… А я такой, блядь, счастливый придурок… Что возвращаюсь обратно домой с довольной лыбой до ушей в полной уверенности, что теперь у нас может что-то получиться… |