Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Я до сих пор, Лесь… Всегда… Извини, что так, — выдыхает он в мои губы, перебирая пальцами локоны. — Ты просто нежная такая… Самая, блин, прекрасная… Я как одержимый… — И я… — Что? — Как одержимая… — отвечаю и мы снова целуемся… Катаемся по кровати… Немного позволяем себе лишнее… И я чувствую его возбуждение. Не совсем дурочка… Понимаю, что он хочет… Поэтому не знаю даже, как себя вести, ведь он знает, что между нами не будет… Чего-то большего… А между тем его поцелуи становятся всё более требовательными. Так же, как и касания… И в один момент я чувствую его руки на своей груди, жадно шарящие в попытках расстегнуть пуговицы на блузке… Сердце колотится как ненормальное… Я точно не смогу это позволить… Хоть он и касается меня, но быть голой перед ним… Перебор… Видимо, он чувствует мою реакцию, и тут же отпускает. — Прости… Совсем перевозбудился… Извини меня, пожалуйста… — Всё нормально, — чмокаю его в нос. — Но, наверное, надо пойти помочь твоей маме… Мы там столько наели… — Ладно… Пошли… Тимур помогает встать, заботливо поправляет мои волосы… Смотрит прямо в глаза и берёт меня за руки… — Спасибо тебе, что пришла… У меня к тебе… Не просто так, Лесь… Сильно. Очень… — У меня к тебе тоже… — Не знаю, как буду спать без тебя… Хотел бы вместе засыпать… — У нас точно это не получится… — Не забывай, что через два месяца поездка… Я хочу, чтобы ты тоже поехала… — Мне отец не разрешит, Тим… — Может, мы сбежим? Может его не будет в это время… Он и не узнает… — Не знаю даже… — Ладно… Время ещё есть… Всё решим, малыш… Из комнаты выходим за руку… Мама Тимура убирается… И мне так неловко, она почти всё домыла. — Господи, извините… Мы засиделись… Я хотела помочь… — Олеся… Да перестань ты, всё нормально. Ты в гостях… — тут же поправляет она меня. — Давайте я всё же… Хотя бы остатки домою… — Ну, хорошо, давай, — вытирает она руки, пропуская меня к раковине… Она у них такая роскошная… Всё чёрное мраморное… Видно, что выполненное на заказ. — У вас шикарная кухня… — Нравится? Киваю, и она поясняет: — Итальянская… Тимур, принеси, пожалуйста, каталог из кабинета… — просит она его, и он тут же исчезает, а она смотрит на меня таким тёплым и волнительным взглядом. — Лесь… Он очень влюблён… Пожалуйста… Попытайся не разбить ему сердце… Знаю, он импульсивный и очень несдержанный… — Я тоже влюблена в него… Я понимаю… Она только кивает, а у меня щёки горят… От стеснения… Когда он возвращается его мама показывает мне варианты кухонь. Мне нравится на такое смотреть… Фантазировать… Очень красиво. И вообще мы неплохо ладим, обсуждая самые разные темы… Тимур даже не лезет… Наблюдает со стороны и улыбается… Словно ему это приносит удовольствие… Хотя, наверное, так и есть… Когда твоя мама так бесконечно мила и приветлива с дорогим тебе человеком… Хотелось бы мне, чтобы моя мама отнеслась к нему так же, но увы… Она зависима от отца… Как овца от пастуха… Вроде того. Когда нам уже пора ехать, его мама так тепло со мной прощается. И мне правда не хочется уезжать отсюда. Тут комфортно и тихо… — Заезжайте… В любое время… — обнимает крепко, и я снова наслаждаюсь её духами. — Хорошо, спасибо, — говорю напоследок, и мы идём вниз… Тимур берёт машину брата и везёт меня домой… — Спасибо тебе, — сжимает руль и смотрит вдаль. |