Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
Но это ведь Савицкий… Он как детектор. Всегда считывает мои эмоции… Когда подхожу, нежно проводит подушечками больших пальцев по щекам и придерживает за лицо, направив мой взгляд на себя. — Ну и где моя лучезарная девочка? Кто украл? — Всё хорошо, Тим… Поехали… — Лееесь… — М? — Не грусти, — прижимает он меня к себе и целует в лоб. И я чувствую тёплые ладони на своей спине, делающие круговые согревающие движения. — Я рядом… С тобой. — Я знаю… Просто… Что-то нашло. Не обращай внимания… Поехали… — Хорошо. Тимур, как и всегда, галантно ухаживает. Открывает дверь, помогает сесть и всё такое… А потом всю дорогу ведёт одной рукой… Второй держит мою… Перебирая пальцы, нежничает… Мы просто соприкасаемся душами… Мне безумно нравится, когда наши пальцы переплетаются… Вроде бы и ничего такого… А вроде так приятно и интимно… Что где-то в затылке… Светлячки. Я вся как искорка загораюсь. Мне нравится чувствовать его широкую ладонь… Его крепкое, но такое нежное сжатие… Он будто показывает мне, что он сильнее, но при этом никогда не причинит мне боли… Я не знаю почему я так думаю… Это где-то внутри. Интуитивно… Что-то, что идёт из души. Я ему доверяю. Как человеку. — Мама там вовсю обед готовит… Сама! Прикинь… Говорит, стыдно стало в прошлый раз, — смеётся он, а мне так неловко. — Я её обидела??? — Нееее… Нет. Точно нет… Просто хочет вспомнить как это… — Тогда я ей помогу. Вези скорее! Он только гогочет на весь салон, а мне тепло внутри… Мне тепло и бесконечно приятно. Когда меня окружают такие люди… У которых забота, нежность и любовь к близким стоит на первом месте… Это таинство, что нужно оберегать и хранить, передавая из поколения в поколение… Ничто не научит ребенка лучше, чем собственный пример… Модель, которую он видит перед собой… В салоне так приятно пахнет розами… Я буквально кайфую, вспоминая тот букет… Это нечто… Когда машина Тима останавливается перед их домом, он берёт меня за руку и смотрит прямо в глаза. Чёрные длинные ресницы даже не шевелятся… Он не моргает… Метит столь выразительно и открыто… Прямо в сердце. — Ну, всё, маленькая… Так и знай… Ты особенная. У меня никто не ночевал до тебя… — признаётся, выдыхая. — Никто? — удивляюсь искренне. — Никто и никогда… Глава 31 Олеся Носова На этот раз я ещё сильнее стесняюсь, ведь Тимур признался, что вообще никогда и никого сюда не приводил с ночевой… И, наверное, теперь я чувствую себя особенной, как он и сказал… По-настоящему важной. Его мама стоит у плиты и смеётся, скорчив несчастную гримасу с молоточком в руках в попытках справиться с отбивными. — Давайте я помогу… — Блин… Что-то я совсем в себя поверила, — отшучивается она, и мы втроём хихикаем. — Помоги, пожалуйста, Лесь… Как твои дела? Нормально доехали? — Да, всё хорошо. Я сейчас руки помою и вернусь… — отвечаю и иду в их ванную… Современность и роскошь в одном флаконе… Мягкие текстуры, шикарный дизайн. Если честно, у меня бегут мурашки от каждой новой комнаты, что я вижу. Вроде бы минимализм прослеживается, но всё настолько удобно… Потому что буквально каждый угол оснащён чем-то необходимым… У них тут две стиральные машины, сушка, многофункциональные шкафы и стоит такой приятный комфортный запах, что я бы, наверное, в такой ванной провела вечность… Только налейте мне пену в это прекрасное джакузи, и я потеряюсь… |