Онлайн книга «Одержимые. Первая любовь»
|
— Тимууур! Прекратииии!!! — Всё… Всё… Не трогаю… Наверное, мы ещё час так валяемся… Болтаем, обнимаемся, катаемся по кровати… И только потом вместе идём умываться и чистить зубы… Признаться, и там накатывает вдохновение проявлять любовь в мелочах… Поэтому мы то брызжемся водой, то незаметно подкрадываемся и кусаем друг друга… То ещё что-нибудь… И только потом идём завтракать… Мама ждёт… Серёга на какой-то студенческой вечеринке. Остался там ночевать. А мы переглядываемся, пока болтаем. — Надеюсь, ты вёл себя как хороший мальчик, — смеётся мама, а Леся вся краснеет у нас на глазах, как помидор. — Я чист, — поднимаю руки и ржу. — Да я шучу, дорогие… Сегодня, кстати, погода такая хорошая… Может вам в парк сходить? Прогуляться… Вчера ведь весь день дома просидели… — Идея хорошая, — соглашаюсь я с мамой и смотрю на свою недотрогу. — Что скажешь? — Можно, если не сильно допоздна… Я маме обещала… — Не вопрос, конечно… Погуляем и отвезу домой… — Ну, тебе хоть понравилось у нас? — спрашивает мама, и Леся тут же округляет свои голубые. — О, Боже, конечно… Я не сказала⁈ Я ведь хотела сказать… — Дорогая, успокойся, — успокаивает её мама, посмеявшись. — Я поняла… — Вы такая хорошая. И дом у вас потрясающий… Спасибо за тёплый приём… — Пожалуйста, детка… Приезжай к нам почаще… У Тимурки глаза светятся, — подмигивает она, а я раздуваю ноздри. — Мааам… Ну не называй меня так, блин… — Госсссподи… Опять… Ладно, я ушла… Спасибо за завтрак, — бросает она напоследок, насмехаясь. — Тебе спасибо, — добавляю в ответ. — Спасибо, — присоединяется Леся тонким голоском. — Ну что? — спрашиваю, глядя на неё и сжимаю её руку. — Что? — Будем собираться на прогулку? — А для этого нужно особенно собираться? — спрашивает она, улыбнувшись. И я как фанатик залипаю на её глазах. Они же… Реально как небо… И вся она… Лучезарная. Милая… Хорошая… У меня клокочет сердце, когда понимаю, что она чувствует то же самое, что и я… Что она мне доверяет. Что остаётся со мной на ночь… — Пипец ты красивая у меня, конечно… — стесняю я её. — Да, нужно особенно… Идём… Тащу её за собой и начинаю готовить ланч-бокс… Бутеры, плед, всякое такое. — Хочу пикник замутить… Ездила так хоть раз? — Нет… — Прекрасно… И снова буду твоим первым, — улыбаюсь, играя бровями, а она опять вся розовеет и уводит взгляд в сторону. Какая же стесняшка, а… Начинает помогать мне, и мы минут за десять собираем необходимое… После чего прощаемся с мамой и направляемся к машине. — Сначала погуляем… Покатаемся… А ближе к обеду отвезу нас в одно место… — Одно место? — спрашивает она заинтересовано, заглядывая в мои глаза. — Увидишь… Глава 33 Олеся Носова Мы прокатились, наверное, на всех аттракционах, что были в центральном парке… На чёртовом колесе Тим держал меня за руку, и было не так страшно… Потому что обычно я боюсь высоты… Но с ним было спокойно… Мы целовались… И в эти моменты сердце поднималось ещё выше… Вверх над облаками… Поразительное ощущение… Я вообще впервые подобное испытываю… Даже кончики моих пальцев носят на себе воспоминания… О нас… А теперь после прогулки он привозит меня на какую-то красивую поляну… — Вааау… — Да-да… — Что за место? — Мы семьёй сюда ездили… Там на берегу есть беседка и мангал… Метрах в пятидесяти примерно… А здесь. Вот… Солнышко фигачит… |