Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»
|
— Доброе утро, красавица, - вибрации его низкого голоса зародили горячую волну внизу живота, напоминая о сегодняшней ночи. – Выспалась? — Вроде. — Поспи ещё. После вчерашнего, наверное, голова болит. — Ты про шампанское? Я почти и не пила его. Мама всё выпила. Будто не у меня была защита диплома, а у неё. — Тогда добро пожаловать в наш ресторан. Даня, покормим маму завтраком? — На завтлак овадьи, - торжественно объявил сыночек. — Ты, наверное, помогал папе тесто месить? — Ага. Я яички папе делжал. — Это правильно, сынок. Это надо. Папа у нас уже не молодой, - я ехидно ухмыльнулась, на что Андрей осуждающе посмотрел на меня и покачал головой. — Я ещё ого-го. Напомнить, что было сегодня ночью? – тихо спросил он, когда я поставила Даню на пол, и тот убежал, чтобы поставить тарелку с оладьями на стол. — Конечно, напомнить. Но только вечером, когда Даня уснёт, - я подмигнула мужу и собралась обойти его, но он поймал меня за талию и, крепко прижав к себе, горячо поцеловал в губы. — Ладно, - сдалась я. – В дневной Данькин сон я вся твоя. — То-то же, - хмыкнул он самодовольно и выпустил меня из объятий, не забыв незаметно для Дани шлепнуть по заднице. — Ты же мой кулинар! Молодец! Поверить не могу, что ему уже целых три года. Кажется, все эти колики, первые зубы, бессонные ночи были только вчера. Будто ещё вчера я тоже плакала в руках Андрея, думая, что не справляюсь, ничего не умею, и сын плачет из-за меня. А сегодня он уже самостоятельно накрывает на стол, следуя примеру своего папы. — Какой он у нас уже большой, - произнесла я тихо, когда Андрей сел рядом, а Даня пошёл за вилками для нас. — Сам в шоке. Андрей отпил кофе из белой кружки, на которой разноцветными буквами было написано «ДУШНИЛА». Мой ему новогодний подарок, которому уже больше трёх лет. — А что не говоришь о том, что нам нужен ещё один ребенок? Твоя бабушка вчера весь вечер только на это и намекала. Как она сказала? «Таз широкий, грудь добротная…». — Ты же знаешь, что я хочу от тебя столько детей, сколько захочешь ты. Если бы я рожал, то у меня бы их уже десять было. — Ты так говоришь, потому что не рожал ни одного, - усмехнулась я. - Поверь, ты ещё в процессе родов первым, откажешься от идеи в десять детей. Ты даже о втором будешь бояться думать. Или ты уже забыл, как седой из родилки вышел? — Такое не забывают. — Во-от! Уверен, что готов пойти на это повторно? — Только если ты захочешь. Мой ответ ты уже знаешь. — Хоть десять. Я в курсе. Если что, я и яички тебе подержу. — Девочка Ада, - хохотнул он, чмокнув меня в кончик носа. — Андрюшенька-душенька. |