Книга Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться, страница 78 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Выбесить босса. Влюбить и не влюбиться»

📃 Cтраница 78

Вложила кисть в ладонь Нечаева и позволила увести себя на танцпол. В самый его центр, разумеется. Ведь это Нечаев. Все его знают, все уважают, все хотят с ним дружить или иметь хоть какие-нибудь связи.

Он игриво покрутил меня на месте, а затем, не стесняясь, обхватил ладонями талию и прижал меня к своему торсу. С поволокой заглянул в глаза, а затем на губы, после чего, как жаждущий напиться, облизнул свои.

Неплохо-неплохо…

Навык влюблять у него явно прокачен сильнее моего.

— Давно мечтал так сделать, - сказал он загадочно, склонившись к моему уху.

— Как? – я тоже не растерялась и, спрашивая, будто случайно коснулась мочки его уха губами. Положила ладонь на его затылок, чтобы он подольше зависал в районе моей шеи и уха и запоминал запах. С духами я постаралась. Этот якорь точно надолго зацепит его сердце.

— Потанцевать с тобой. Видел один раз, как ты в коридоре универа с каким-то додиком танцевала.

— Это был одногруппник. Мы просто вспоминали школьный вальс. Не ревнуй, Егор, - я специально выделила его имя.

Хотела сказать что-то типа «Егорушка», но потом подумала, что лучше пока не надо.

Интересно, а у него есть что-то типа «Андрюшенька-душенька»?

Следующие несколько секунд, что Нечаев кружил меня в медленном танце, я думала над милой рифмой к «Егорушка», но кроме «жопушка» и «дворушка»в голову ничего не лезло.

— Кстати, мне нравится твоё имя. Аделина, - протянул он в самое моё ухо, коснувшись мочки губами.

Ты посмотри! Тоже так умеет…

Идём на равных.

— Откуда ты его узнал?

— Пацаны сказали, что девушку с самыми большими глазами зовут Аделиной.

— Они точно про глаза говорили? – хохотнула я и поймала улыбку Нечаева. Кажется, он по-настоящему смутился.

Интересно, сейчас Афанасьев так же той камбале в платье улыбается?

Конечно!

Вон как расплылся, котяра, когда я уходила и оставила этих двоих наедине. С этой вешалки уже и платье, поди, слетело…

— Ты чего так напряглась? – вернул меня в реальность голос Нечаева.

Я моргнула и пришла в себя. перевела на парня взгляд и поняла, что мы уже не танцуем, а просто стоим. Он держал меня за талию, а я вцепилась в его плечи. Наверное, думала, что душу кое-кого…

— Задумалась просто, - натянуто улыбнулась и убрала ладони с его плеч. – Слушай, Егор, я, наверное, поеду домой. Всё-таки я переоценила свои возможности. Простуда ещё не отступила. Не хочу тебя заразить.

— Да брось, - улыбнулся он обаятельно. – Не уходи. Я так долго ждал тебя. Можем сегодня просто обойтись без поцелуев. Хотя, не обещаю, что смогу удержаться…

Он снова скользнул взглядом к моим губам.

Да что со мной?!

В любой другой день я бы уже ошпарила ляжки от счастья, что Нечаев так со мной разговаривает. Но вместо того, чтобы таять, как пломбир в микроволновке, от его слов, я думаю только о том, чем там Афанасьев занимается с Оксаной.

Они-то уже наверняка пососались.

Гадство!

И, вообще, какого хрена?!

Я зря столько якорей на Афанасьева расставила? Зря сопли ему утирала столько дней? Зря терпела его занудство и даже не придушила?

Всё это для того, чтобы отдать его какой-то сушеной Оксане?! Чтобы Афанасьев сейчас наслаждался её обществом вместо того, чтобы страдать по мне в грязной луже?

Ага, щас!

Сейчас я приеду и испорчу им весь плоский интим, который привезла с собой Оксана. Надеюсь, Киня уже начала рвать её на лоскуты.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь