Книга Свидание в лифте, страница 133 – Тата Кит

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Свидание в лифте»

📃 Cтраница 133

— Мы без резинки, — выдохнул Лёша мне в губы, когда я начала ускоряться на пути к пику.

— Я знаю.

— Я спущу в сторону.

— Не надо, — протестующе качнула головой, впиваясь зубами в широкое татуированное плечо. Не хочу, чтобы он выходил. Не хочу, чтобы заканчивал. — Я… У меня… безопасные дни, — произнесла я заплетающимся языком. — Не останавливайся.

Обняв крепче за талию, Лёша нашёл мои губы в потоке горячей воды. Начал жестче насаживать, точно зная, как мне нравится.

— Держись, — выдохнул рвано, ускоряя ритм.

Пряча стоны, кусая его, я почувствовала, как он достиг пика удовольствия вслед за мной.

— Жёнушка моя, — промурлыкал он довольно, пока я чувствовала его пульсацию внутри себя.

* * *

Четыре недели спустя…

Это не может быть ошибкой.

День только начался. Лёша, как обычно, проснулся бодрым и, натянув шорты на трусы с бананами, пошёл будить Варю. Скоро пора выезжать в садик, а затем на работу.

От меня сейчас все будут ждать завтрак, но из-за тошноты и головокружения я даже шевелиться не хочу. Знаю, что стоит принять вертикальное положение, как мне станет ещё хуже.

Я лежала и слышала звонкий смех дочери за стеной.

Как у него всегда так ловко и быстро получается её будить? Даже я так не умею.

Слышала, как они оба прошли в кухню, а затем зашумел чайник.

Через несколько секунд они оба ввалились в комнату, явно делая это наперегонки. Варя запрыгнула на постель и начала скакать вокруг меня.

Глянув на меня, Лёша сразу понял, что со мной что-то не так. Даже моя старательно натянутая улыбка не смогла спасти ситуацию.

— Опять плохо? — спросил он, хмуря брови. Подошёл ближе, навис надо мной и приложил ладонь ко лбу. — Температуры вроде нет.

— Всё нормально, Лёш. Сейчас немного полежу и пройдёт.

— Эта хрень уже четвертый день, Юль. Давай, всё-таки, к врачу. Я на дом вызову.

— Не надо, Лёш. Просто недомогание. Варя же недавно болела. Видимо, мне перешло.

— Тогда, давай, я тебе лекарства принесу. Ты же ничего не принимаешь.

— Я вчера вечером противовирусное приняла. Ну, и сейчас после завтрака ещё приму, — соврала я и даже не покраснела.

— Блин, Юль… — хмурился Лёша. — Если завтра не станет легче, я звоню врачу.

— Всё нормально будет, Лёш. К тому же завтра нам нужно ехать к твоему этому… как его… Камазу. Я как раз до завтра оклемаюсь.

— Ну, смотри, — качнул он головой, явно не веря тому, что мне волшебным образом станет лучше.

— Мама, не болей, — Варя погладила меня по волосам и аккуратно поцеловала в лоб.

— Не буду, булочка, — чмокнула я её в щёку.

— Ладно, булочка, пошли завтрак готовить, — Лёша взял Варю на руки и пошёл с ней из комнаты. — Сделаем маме сюрприз, да? Чтобы она быстрее выздоровела.

— А что мы плиготовим, папа?

— А всё, что предложишь.

Они ушли на кухню, продолжая обсуждать предстоящий завтрак.

Взяв себя в руки, я села в постели. Не сразу, но встала. Накинула халат. Из сумочки взяла тест, что купила вчера, и незаметно спрятала его в рукав с перьями. Проскользнула в ванную вместе с телефоном, который ночью, наверное, едва не лопнул от количества смс от Кати.

Распаковала тест, сделала всё, как было написано в инструкции, и села на крышку унитаза, чтобы дождаться результата.

В общем-то, тест — это формальность. Я и без него отлично понимаю, что со мной происходит. Задержка, тошнота, слабость, озноб, сонливость… — все эти симптомы мне очень хорошо знакомы.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь