Онлайн книга «Измена. Он нашёл помоложе»
|
Я обычная женщина. Ни как эти… меркантильные вертихвостки. Я за мужа горой была. Всегда. Во всем. А теперь я эту Свету увидела и думаю, а правильно ли я жила? Надо было нахрен бросать институт свой, садится к Коле на шею, тянуть из него деньги себе на удовольствия. Сумки покупать по несколько миллионов и губы надуть. А потом эти надутые губы блеском намазать за пару сотен тысяч. Смотреть надо было на Колю с сучим прищуром, а не с любовью и благодарностью. Выпросить у него квартиру отдельную, на меня оформленную. Чтобы он к ней не имел отношения. И если бы Коля какие-то мои хотелки не стал исполнять, обижаться на него, глазками хлопать и губы дуть со словами: «Ну масечка, твоей киске очень нужна квартирка!» Может, тогда он бы больше меня ценил? Красивую такую, с натянутым с помощью косметологических уколов лбом. Дура… Какая я дура… — Агата, ну не плачь, я тебя прошу, — шепчет Коля с неподдельной ласковостью. — Отойди от меня, — шиплю в ответ. — Я не хочу, чтобы моя беременность что-то изменила. Я просто сказала это на эмоциях! — Агата… — Нет! Хватит! — срываюсь на дикий крик, даже горло болит. — Жить с тобой я не буду, Коля. И к моим малышам ты не притронешься! Все через суд! В установленное законом время! — Не пори горячку, родная. — Родная!? — голос все таки срывается с крика на безбожные хрипы. — Нет тут больше твоей родной! Я теперь жизнью научена! — Да блять… я ошибся, понятно? Да, потянуло меня налево. Но и ты пойми. Я обеспеченный мужик, вокруг одни соблазнительные жопы крутятся, которые не против со мной переспать. Я не устоял. Всего один раз не устоял! А ты простить не можешь? Закрываю глаза и вытираю мокрое от слез лицо. Он не устоял. Он мужчина и ему можно. Но только когда Коля лежал после аварии, за мной тоже пытался ухаживать мужчина. Красивый. На иномарке ездил и цветы мне привозил. Я ему сразу от ворот поворот дала. Потому что я Колю любила. Даже жалкого, лежачего. У меня была совесть — я не могла мужу изменять. А у Коли секс с другой — это потребность. Так почему же я терпела, когда мой муж после аварии не мог сексом заниматься? Почему я свои потребности засунула подальше? Ждала и верила, что однажды… Я задыхаюсь от лавины боли, обрушившейся на меня. — Я с тобой больше не буду разговаривать, Коля. Хватит. — Агата, да пойми ты, что я жалею о своем поступке. Реально жалею, блять! Что мне сделать, чтобы ты меня простила? — Ничего, — шепчу. А слезы все текут и текут по щекам. — Я хочу сохранить брак. Я хочу, чтобы ты родила мне еще ребенка. Пожалуйста, Агата, не надо все рвать сейчас! — Коля тоже срывается и голос повышает. У меня в ушах звенит. Давление, наверно. Иду прочь, держась за стеночку. Ком тошноты стоит в горле. А мне еще и на работу сегодня. — Агата, — Коля идет за мной на второй этаж. — Давай мирно сядем и все обсудим. Как в старые добрые времена, просто поговорим. Прохожу в комнату Златы и захлопываю перед носом у предателя дверь. Молниеносно защелкиваю замок. — Агата! — Коля стучится, того и гляди с петель дверь сорвет. — Дай мне шанс все исправить! Я буду верным мужем! Качаю головой отрицательно, сильно зажмурившись. Не верю ему. Кто предал однажды, тот снова предаст. |