Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 18 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 18

Мужик мне её тоже понравился. Взрослый, лет на десять её старше. И это хорошо. Нагулялся, денег заработал. Самое время семью заводить.

Я то женился вон почти, как Артур был. Только двадцать один исполнился мне тогда. Только-только восстановился на учёбу, после армии, когда её встретил. Не отгулял своё, кровь кипела, крышу сносило при виде девочек. Но она мне очень понравилась, да и девчёнка хорошая была, не испорченная. Самое то для жены. До сих пор иногда вспоминаю её испуганные глаза в нашу первую ночь. Зацепила она меня тогда чем-то. Ну и забеременела сразу, деваться было некуда. Сам без отца рос, знаю, как это непросто.

Варька не вытерпела и сразу мне подарок всучила — часы. Точно такие же, как жена подарила.

Маман моя долго охала, ахала, восхищалась дорогим подарком, а потом, неожиданно, выдала:

— Дочь может часы папе дарить, а вот жене нельзя, — к расставанию.

Никогда в приметы не верил, но решил в тот момент: хрен вам, а не расставание. И перевёл жене деньги за подарок. Триста косарей. Немало. Но лучше не рисковать, разводиться я с ней не собираюсь. Меня всё устраивает.

Жене они браслет подарили от Cartier, тоже примерно по цене моих часов, если я правильно разобрался.

Деньги есть, значит, у мужика. Повезло дочери.

А я ей кольцо приготовил, но решил подарить на вечеринке, при всех.

Потом ещё родители его подтянулись. Вернее маман с хахалем своим, лет на десять так помладше её который будет. У них в Москве это запросто сейчас. Да и не только в Москве. Десять лет больше, десять меньше, никого уже давно такие нюансы не интересуют. Да и выглядит она у него шикарно. На миллион долларов, как у нас говорят.

На ужин, по случаю знакомства с новыми членами семьи, собирались у нас дома. Жена сама приготовлениями занималась, никого не подпускала. Все были в восторге. Удивить она умеет. Ни один ресторан, с кучей мишленовских звёзд, не сравнится. Так она умеет подать свои блюда. Алевтина, — мама жениха дочери, столько комплиментов ей наговорила, я аж загордился.

Всё очень хорошо прошло. Без сучка, без задоринки.

С Анжелкой тоже всё утряслось за эти дни.

Нос ей подправили. Обещали, что будет лучше прежнего. Она даже обрадовалась. Пока ещё в больнице, но идёт на поправку. Скоро выпишут.

Стрясла она с меня проект и коммуникации для дома своего. Пришлось раскошелиться. Но тут уж ничего не поделаешь. За спокойствие придётся заплатить.

Правда, участок она себе купила в паршивом месте. Кто только ей уже не говорил об этом. Но ладно, дело её — хочет, значит, — будет. Её не переспорить, проще согласиться.

Пришлось друзей потрясти, проектик им заказать. Ей хоть в больнице теперь есть чем заняться, кроме того, чтобы письма мне строчить целыми днями.

Сказала даже, что сама виновата...немного, после того, как я ей всё оплатил.

На том дело и замяли.

И я выдохнул с облегчением.

Сам юбилей, решили отмечать в ресторане. В одном из лучших. Да и гостей немерено понаехало, дома бы не разместились никак. Пришлось зал выкупать полностью, чтобы и спеть можно было и потанцевать было где. Некоторые со своими инструментами пришли. Вон Лёха, уже даже свой саксофон продемонстрировал всем, так было невтерпёж. Собрались родственники и друзья, коих у меня немало. Даже Борькины родители приехали по такому радостному случаю. От Нинель, только её родители, да несколько подружек. Юльку не считаю за подругу, она семья наша, считай уже. Дочь мою к поступлению готовила, с рождения с ней возилась.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь