Книга Измена. Всё, что от нас осталось, страница 99 – Тина Джель

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Измена. Всё, что от нас осталось»

📃 Cтраница 99

«Как ты, Нина?», — сделав меня самой счастливой в тот момент, одним своим малюсеньким предложением.

И какое-то время мы с ним просто переписывались. Ни о чём. Ни о чём серьёзном. Я могла написать ему первой. Просто так, потому что захотелось. И была уверена, что он мне обязательно ответит. Иногда он отвечал не сразу, но я всё равно была уверена, что получу от него ответ. И получала.

А несколько дней назад, я написала ему:

«Я хочу попробовать» — отправила, и руки затряслись от волнения.

Я так часто его вспоминала. Его взгляды исподтишка, которые он на меня бросал, когда в гости к нам заходил, разгоняя моё израненное сердечко. Его улыбку, его смех, шутки его. То как он наклонялся ко мне, когда что-то мне говорил, дотрагиваясь до меня своим дыханием, от которого тело мурашками покрывалось, а дыхание моё останавливалось. Нашу прогулку безумную по пляжу, во время свадьбы. Как хохотала я тогда, как ненормальная, не обращая ни на кого внимания, потому что он со мной был рядом, и мне было плевать на всех.

Наш разговор с ним последний вспоминала...Переживала.

Ни об одном мужчине, в своей жизни, я столько не думала. Он вытеснил собою всех, даже Коха, который, как мне казалось раньше, со мною навсегда останется.

И ни один мужчина не смотрел на меня так, как смотрел он...

Разве не о таком взгляде я мечтала, когда наблюдала, как Айрат смотрит на свою Риту?

Он долго мне не отвечал. Так бесконечно долго, что я уже было приготовилась к худшему.

«Я рад» — прилетает, наконец, его ответ, и сердце в груди делает кульбит.

С ним, я готова рискнуть...ещё раз...

И будь что будет!

— Даже не предполагала, что ты прилетишь...сейчас... почти полгода до регаты... - говорю, а самой хочется плакать и смеяться одновременно.

— Я соскучился...Нина...

****************

Примечание! В главе использованы слова из песни Ирины Круг «Шанель».

Глава 46

Спустя полгода или около того

Кох

Только на работу пришёл, звонок.

Настя звонит.

Напрягся почему-то.

Она звонила мне, конечно. Но не часто. С праздниками, в основном, поздравляла. Не докучала своими звонками никогда. С её матерью чаще общался, чем с ней. Но и та пропала. Не появлялась уже какое-то время.

Я только утром от них вернулся, писал ей перед вылетом, что буду у них, если вдруг желание встретиться возникнет. Никто не позвонил. Я не настаивал. Мне и без них есть чем заняться.

— Привет, Насть, — начинаю первым. Знаю, что она стесняется всегда. Мямлить начинает. — Нормально всё?

И по её шмыганьям в трубку, понимаю, что всё не нормально.

— Ты где? — шум какой-то показался.

— На улице...гуляю...

— Почему не в школе?

— Мамы не стало...

Холодные ручейки по спине потекли. Щекочут, раздражать начинают...

— Перезвоню через пару минут, хорошо? — жду её «угу», и кладу телефон на стол.

Снимаю пиджак, вешаю его на спинку кресла. По спине рукой провожу, промакивая пот. Всё медленно делаю, неторопливо. Мысли свои пытаюсь в порядок привести, осознать происходящее.

Сажусь.

На экране высвечивается очередной входящий от «Экстрим Тревел», как у меня Анжелка записана, со дня нашего знакомства. Вроде уже и шифроваться нет надобности. В открытую живём, не прячемся. Даже сына навестить вместе уже летали, а так и не переименовал её. Как и Нинель — жена.

— Занят, — быстро проговариваю и сбрасываю звонок, не вникая в её претензии.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь