Онлайн книга «Венер. Все просто»
|
Пролог Открываю глаза и сразу хочется сдохнуть. Малейшее движение, отдаётся дикой болью в голове. Во рту и горле всё пересохло и полное ощущение, что кто-то нагадил. Противно. И жутко хочется пить. Пытаюсь вспомнить события минувшей ночи, с трудом поворачивая голову, в поисках доказательств: перед глазами расплывается Наташкин голый зад. Зачётная у неё задница — первая мысль, что приходит в голову. Не то что, кости обтянутые кожей, с которыми приходиться работать. Значит, жив — делаю вывод и заглядываю под простынь — в трусах. Очень жаль. Выходит всё, что было вчера, не сон. Лучше б я сдох. С этой оптимистичной мыслью бросаю сразу две таблетки аспирина в бутылку с водой и терпеливо жду, пока улягутся пузырьки, наблюдая за лёгким фейерверком, отдающимся сейчас адской болью в моей голове. Наконец вливаю в себя успокоившийся чудо-коктейль и почти с облегчением откидываюсь на подушку в ожидании живительного эффекта. На смену медленно отступающей головной боли, приходят неприятные воспоминания, отдающиеся уже болью в сердце. Осторожно тяну руку за телефоном, стараясь минимизировать последствия бурной ночи, всё ещё надеяться на чудо, но… — нет. Чудес не бывает. На экране телефона так и висит её сообщение: «Я беременна. Это твой ребёнок. Забери меня от него» Закрываю глаза. Не хочу просыпаться… Наверное, никогда уже не смогу забыть её слова, которые услышал в ответ на моё предложение выйти за меня замуж: «ты же инвалид! Даже стриптизом сейчас не сможешь подрабатывать. На что мы будем жить?» — выдала мне она, не моргнув глазом, после того, как громко стонала от моих ласк и просила не останавливаться… Собранная по кусочкам нога, начинает нестерпимо ныть, перебивая жуткую боль в голове. Но никогда в сердце. Растираю грудь руками, чтобы избавиться от, ставшей уже хронической, болевой точки. Кидаю взгляд на Наташу, сладко посапывающую, свернувшись калачиком на противоположном краю кровати. Аккуратно встаю и прихрамывая, как всегда, когда вспоминаю её, ковыляю в душ. После её сообщение, решил тупо нажраться, разделив своё одиночество и боль с хостес-девочкой в ночном клубе. Они идеальные собеседницы для тех, кто хочет излить душу. После нескольких бокалов, мы уже обнимаемся с ней, как старые приятели, и я выливаю в её уши, всё то дерьмо, что скопилось у меня внутри. Она молча слушает, иногда что-то говорит, всхлипывает и разрешает трогать свои сиськи, сама уже еле ворочая языком от принятого алкоголя. Завтра она ничего не вспомнит. Завтра у неё будет другой. Такой же, как я, одинокий, с израненной душой. Здоровые к ним не ходят. Я бы тоже сейчас хотел всё забыть. Но нет,…я помню. Холодный душ немного приводит в чувство. От тяжёлых мыслей, правда, не избавляет, но от них и нет лекарств. Надеюсь только на время… Быстро одеваюсь. Отсчитываю деньги, кладу их на тумбочку и иду на выход. У меня сегодня ещё куча дел. Успеть бы. — Ты оставил мне деньги… — недовольно окликает меня Наташа. Поворачиваюсь: сидит, насупилась. — Мало? — я вроде не пожалел, но кто знает… — Я не проститутка, — надула пухлые губки. Молоденькая совсем… — Я знаю, — не хочу её обижать. — Возьми выходной, ты мне очень помогла вчера. Открываю дверь. — Венер, — оборачиваюсь. — Я не Наташа — Оо… — удивлён. Неудобно получилось, — почему сразу не сказала? |