Онлайн книга «Венер. Все просто»
|
Охренеть! — застряло в горле. Она даже не мама — бабушка. По-видимому, в моих глазах отобразилось совсем не то, что я хотел бы им сказать, потому как вторая синьора, участливо наклонилась, посмотрела на меня, и показала рукой в ту же строну… Приличные слова неожиданно закончились, а в горле опять всё пересохло…:так на групповушку меня ещё не приглашали… Нет, меня мама, конечно, хорошо воспитывала и я никогда не грубил дамам старше меня в три раза, но сейчас я готов их послать на всех языках, которые знаю. Только было открыл рот для серьёзной беседы, как обе дымы, одновременно подскочили со своих мест и громко заржав начали вопить на весь салон самолёта: «иди, иди» — на английском, с итальянским азартом, размахивая руками в сторону туалета… Бля*ть, повторил я в очередной раз. Схватил журнал, прикрыв им, всё ещё выпирающий детородный орган и пошёл «читать» в сортир, чувствуя своей спиной пристальные взгляды любопытствующих. Похер. Я их больше никогда не увижу. Несказанно повезло, что желающих разделить со мной очередь, не было и всё прошло, на удивление, быстро, принеся, наконец, долгожданное облегчение. Померкли даже ненадолго воспоминания о виновнице этого неожиданного самолётного удовольствия. Выходил из туалета — морда кирпичом, улыбка до ушей, как положено на сцене, когда накосячишь. Подмигнул девочке с розовым пони. Она радостно засмеялась и спрятала счастливую мордашку маме подмышку. Улыбнулся синьорам и уселся на своё место… Но она же говорила, что пьёт таблетки — вспоминаю, уткнувшись носом в иллюминатор, не обращая ни на кого внимания. Врала? Зачем? Сама же меня забраковала и отправила в утиль… Ладно, надо разбираться, что сейчас думать и рассуждать. Всякое может быть. С таблетками тоже залетают… Глава 3 Около семи лет назад Мне двадцать и несколько месяцев назад я благополучно дембельнулся из рядов нашей доблестной армии. Службу проходил, как положено всем балерунам и танцорам, в ансамбле песни и пляски имени А. В. Александрова, где мог бы остаться служить и дальше. Но мама, в последние годы, стала жаловаться на здоровье. Сестра ещё маленькая — пришлось возвращаться в родные пенаты и попытать счастья в нашем, республиканском ансамбле народного танца. Взяли сразу. Мужики здесь в дефиците, проблем с поступлением не было. Единственное неудобство: перед некоторыми концертами приходиться красить волосы в чёрный цвет, потому что я — рыжий, как мама. Говорят, что рыжие счастливые — не жалуюсь. Мне всё нравится. Ещё бы мама не болела, было бы вообще всё в шоколаде. Ничего, сейчас начну зарабатывать, и ей не нужно будет больше убиваться на нескольких работах. Хоть отдохнёт немного. Всю жизнь пашет, как проклятая, чтобы мы с сестрой ни в чём не нуждались. И до сих пор бредит балетом. Кода-то, она неплохо танцевала, но связалась с моим папашей и вынуждена была завязать. Я — воплощение её мечты. Не хочу её разочаровывать, хотя с детства фанатею от мотоциклов. Иду по коридору, после репетиции, насвистывая незамысловатую мелодию, мечтая о вечере и какой-нибудь горячей девочкой… Из класса, где проходит просмотр кандидатов, торчит аппетитная попка на бесконечных ногах, в шортах чуть больше трусиков…Мозг моментально отключается и между ног начинается независимая от него жизнь. Блять, — уже несколько месяцев, как дома, а смотреть до сих пор на девчонок спокойно не могу… |