Онлайн книга «Венер. Все просто»
|
— Венер, уходи, — почти плачет. — Прости меня… Глава 23 Думать о том, что же случилось этой ночью, не было времени совсем. Нет, мысли всякие-разные какое-то время в голове ещё вертелись, особенно поначалу. Не особо приятно, когда тебя так опрокидывают, заманив к себе, можно сказать. И раздразнив. Когда ты весь уже готовый и настроен на горячее продолжение, когда вся кровь вместе с мозгами уже между ног сконцентрирована, а тут на тебе: иди на все четыре стороны, — неприятно. Давно я в такие истории не влипал. Очень давно. Не знаю, может у неё муж тиран, работать её заставляет? Не мои это проблемы. Со своими бы разобраться… Ещё и не выспался ни хрена, а день бешеный намечается. Не до переживаний о малознакомой девушке, которую случайно встретил на дороге… Утром поехали провожать маму с сестрой. Все поехали. Даже Сара подскочила, что для неё сродни подвигу, не любит она рано вставать. Дрыхнет до обеда обычно. Грустно так стало, пока в аэропорт ехали. Вроде и немного времени вместе провели, а привык уже. Ощущение, что вот они рядом со мной, — грело. Я точно маменькин сыночек, привязан к своей мамочке. Скучаю по ней всегда. Она до сих пор с ностальгией мне напоминает, что очень долго меня грудью кормила и по ночам постоянно к себе забирала, никак не могла без меня уснуть. Пуповину нашу с ней перерезать сил ей не хватало. Может поэтому мы так привязаны друг к другу. Может поэтому она так чувствует моё настроение, ей даже рассказывать ничего не надо. Она как будто итак всё знает. Не говорит только. Все переживания в себе держит. С Алинкой у неё всё по-другому сложилось, молока не было и сестре почти сразу пришлось на подножный корм переходить. Да и мама опытнее уже была. И отец в скором времени, после её рождения, бросил нас. У неё просто времени уже не было, да и сил тоже. Иногда думаю, что из-за меня у неё всё так с личной жизнью сложилось. Из-за того, что она столько времени мне уделяла, а он просто этого не выдержал? Кто знает… Мама расплакалась, естественно. Я расстроился. Сара начала её обнимать, тискать, что-то там, на смеси языков, ей рассказывать. В гости её к себе пригласила. Сказала, что родители их, ждут нас всех у себя на Майорке. Она вроде повеселела, не отказалась даже, но у неё же дача! — не может она летом приехать, только осенью теперь. Неунывающая Сара уверенно пообещала ей с дачей помочь, когда визу получит, чем изрядно повеселила маму, да всех остальных тоже. Эх, не знает она что такое «дача» для наших женщин — это же смысл жизни для многих. Но настроение у всех сразу поправилось. Все разом взбодрились, загалдели, обсуждая дальнейшие планы и встречи. Даже Алехандро, который что-то там нашёптывал на ушко моей сестре в сторонке с серьёзной физиономией, подошёл к нам. «Надо будет у него уточнить, что он там ей втирал — сделал зарубку себе, а то ведь он ещё тот крендель, умеет лапшу на уши вешать» Из аэропорта сразу в студию рванул. Злой, как собака. Не выспавшийся… Ещё и партнёрша капризная попалась. Блядь, ненавижу этих тощих баб. То у неё живот, откуда ни возьмись, торчит, то мослы некрасивые, то рожа моя им не нравится. Ладно, рожа у меня и правда была сегодня не в лучшем виде. Да и не всегда рожа моя нормально получается. Зато к фактуре претензий никогда не возникает. Тут мне подвезло, даже впахивать особо не приходиться. Так, влёгкую, без напряга и умираний в зале. |