Книга Карибский защитник, страница 85 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Карибский защитник»

📃 Cтраница 85

— Только не с этого терминала, — заметил я и посмотрел во вкладку эксклюзива.

Ничего нового там не было. Ну, на нет и суда нет. А штаб — есть. Вернее, скоро будет! Я побежал вниз по палубе, забив на свой внешний вид, и даже прыгнул в первую работающую машину, резко мешая пчёлкам выгружать добычу, доставленную с одного из зачищенных позавчера городов.

— О! Михаил! Доброго утра, у меня к тебе как раз есть несколько вопросов, — продирая мешки под глазами, поздоровался Алонсо, и я махнул ему, чтобы не спешил, стоило оказаться рядом с городским терминалом Мариэля.

— За мной давай. Сейчас чудеса и магию покажу!

Как заинтересовать взрослого уставшего мужика? Ну конечно же игрушками. И когда я явил ему чудо градостроительного симулятора, он за десять минут в лице лет на десять помолодел. Удивительно.

— Собирайте совет офицеров. Готовьтесь пополнять свою личную базу знаний. Мы опять открыли новые грани нового мира. И я надеюсь, мы будем одними из первых, кто этого достиг, — коварно улыбнулся я, представляя себе в очередной раз лицо генерала Сантьяго, когда скромные Круизеры и без его помощи станут обладать невероятной мощью. И что-то мне подсказывает, что мы сможем решить вопросы и с обучением операторов новой техники в нашем мире. Там должно быть что-то вроде учебных центров. Просто обязано!

Когда четыре местных терминала были полностью описаны и внесены в базы данных для офицеров, а Афина вписала их в свои собственные базы, я начал слегка переживать за количество сверхважной секретной информации. Что-то у нас много всяких открытий, которые… мягко говоря, прямо перед носом находятся. Вон сейчас больше десятка тысяч человек пошли смотреть удивительную новостройку с таймером, отсчитывающим время до окончания строительства. И делает это он у всех на виду. А у нас ворота открыты нараспашку, и кто захочет, тот заходит. Разве что воду, еду и место для ночлега мы не даём тем, кто не зарегистрировался. А там уже работает служба безопасности и Афина, фильтруя людей, но не выгоняя. Просто знаем, за кем глаз да глаз нужен.

Камеры… Нужны камеры. И электрики, как и генератор электричества либо работающая электростанция. А такой нет. Сейчас лагерь питается от генератора лайнера, и, боюсь, на большое расширение его мощности не хватит.

Уф… Ладно, глобально мы пока справляемся. А вот через пару недель у меня будут вопросы к организации лагеря. Надеюсь, новая вкладка «база» даст нам возможности закрыть свои слабые места.

Ну и на пчёлок у меня большие надежды. Мы много земли освободили, и много можно всего к себе притащить. И это не только товары, но и ресурсы, топливо, всё то, что нам необходимо для роста и развития.

Требовалось проверить ещё один ближайший к нам город — Гуанахай. Город, что подарил мне шлем. И после зачистки большая часть офицеров решили купить себе такие же. Из минусов — если мы вдруг с людьми решим сражаться, по воинам в шлемах будет очень легко вычислить офицеров. Как с этим бороться, я знаю — нарядить в такие шлемы всех бойцов. Ну и всё, других вариантов нет. А значит — нам нужно много работать и немного надеяться на постройки базы, что помогут нам проводить «сборы» ОД на нужные товары из терминалов. Хотя, в терминале Мариэля шлема ведь нет… Ладно, это всё теории. Узнаем на практике.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь