Книга Путешествие в никуда, страница 126 – Андрей Мельник

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Путешествие в никуда»

📃 Cтраница 126

«Желаете активировать Камень Зулуса и переместиться к Главному Камню?»

Подтвердить/отказаться

Подтвердил своё перемещение и оказался на главной площади нашего лагеря. В моей активной Зоне Контроля, той, которая сфера, которая, в свою очередь, является выбранной мною формой Области Контроля, полученной ранее от Аманды способности. Тьфу ты, тавтология. В общем в ней появился несущийся идиот, с повёрнутой назад головой. Если не сдвинуться в сторону — врежется. Хм. Схренали я буду сходить с дороги. ЩИТ!

Это оказался Балка. Он на полном ходу врезался в мой щит и упал на землю, держась за голову и злобно матюкаясь, обещая мне анальные кары.

Поднял голову, увидел моё лицо и резко отшатнулся:

— БЛЯ! БЛЯ! БЛЯ! БОСССС! СОРИ! ПРОСТИ ГРЕШНОГО!

— Завязывай, анальный каратель.

— СПАСИБО БОСС! ТЫ ЛУЧШИЙ!

— Куда ты нёсся так?

— Да там это, священник приехал какой-то, кипишь навёл. С ним наш сопровождающий со своей группой, и три десятка баб, красоток на любой вкус. Вместе с ними в одно время припёрся ещё какой-то чёрт, весь из себя петух в адидасе, говорит по твоему приглашению пришёл карать зло и учинять справедливость. Поспорили они за право, кто первый войдёт в лагерь. Так этот петух ещё и заявляет мол, чую я зло в тебе, грешник старый. А старый, хотя, какой он к чёрту старый, священник этот его как матом с головы до ног обольёт и кадилом как замахнётся! Мудак в адике этот ему за спину и только замахнулся, так этот святоша как вспыхнет светом, все вокруг пару минут проморгаться пытались. Наши вмешались по сторонам их развели, не дают драться, а начальство не отвечает. Говорят, сдох передатчик и без связи остались. Вот меня и отправили. А я бегу значит и смотрю, как бы там заварушка не началась. ФУХ! — выдохнул Балка, прервав свой стендап концерт.

— Ясно. Понятно. Иди за мной.

Пока шёл, активировал свой передатчик и связался с Эмбер. Сэм был занят раздавая пиздюли кому-то на кухне. Огребал кто-то из людей Дизеля, и сам Дизель заодно.

— Эмбер, тут к нам новички перспективные пришли. Поцапаться успели. Поп менталист и помесь Бэтмана с Дэдпулом. Организуй им с Василиском проверку на прочность и промывку мозгов. Чтобы не зазнались. И работой загрузи. Я встречаю у ворот их сейчас, подойду к центральному входу на стадион.

— Ммм… Хорошо… я… скоро буду… пять… нет, десять минут… О БОЖЕ!

— Эмбер… не был бы это закрытый канал… Ты опять что-то вкусное жрёшь?

— Да… эклерчики… Волчик, где ты их достал?

На заднем фоне тихо прошуршало что-то в духе «да я ради тебя хоть звезду с неба».

Я тяжело выдохнул от абсурдности нашего диалога. Высокоуровневый маг, раскачанный боец, надежда человечества в лице Эмбер, блеать! Эклерчики она ест со стоном… СУКА! Не она, но ситуация!

— ВОЛК! ПРИЁМ!

— Шшшшшш…

— ВОЛК! ПРИЁМ!

— Шшшшшшш…

Я выхватил рацию с экстренной частотой, которая была у всех отрядов для моментального реагирования.

— ВОЛК БЛЯТЬ! ШКУРА ЛИНЯЮЩАЯ, ТЕБЯ ЧТО, БЛОХИ ЗАГРЫЗЛИ?!

— шшшш… Приём. Волк на связи.

— На 111 канал подключайся.

— Я тут, что случилось?

— Я. ТОЖЕ. ХОЧУ. ЭКЛЕРЧИКОВ!

— Эмм… и чё?

— Ты где их взял? Про луну мне и звёзды только не заливай!

— Это надо к тётке Агате идти договариваться.

— Сходи и договорись пожалуйста. До ужина всего ничего осталось.

— А ты мне что?

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь