Книга Закон Де Моргана, страница 25 – Михаил Сазонов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Закон Де Моргана»

📃 Cтраница 25

Разглядывая прохожих, вывод напрашивался сам собой – технологии забыли навестить местных и в гости не приходили. Редко у кого в руках виднелся сенсорный телефон, куда чаще руки людей оттягивали тяжелые кнопочные аппараты. Урфонов, наладонников, голопроекторов, визоров дополнительной реальности - замечено не было вообще.

Итак, подведем итог. Машины работают на бензине, ездят по дорогам, по небу похоже летают только самолеты, опять же довольно старые. Из всего увиденного напрашивается вывод, что местные находятся на технологическом уровне примерно начала двадцать первого века.

Наша машина остановилась возле магазина с мужской одеждой. Это был неприметный маленький магазин с вывеской. Честно сказать, здание магазина производило впечатление неважное, как и его ассортимент. Но хорошо, что мы не остановились возле уличной палатки, иначе мне пришлось бы сделать вывод, что у нас не просто все печально с деньгами, а что мы нищие. Хотя и так понятно, что с деньгами у нас неважно.

По дороге я видел магазины, куда более приличные. От элитных, в самом центре, где мы живем, до просто хороших. Предлагать там остановиться, я не стал, так как не вполне понимаю наше финансовое положение, и не разбираясь в местных реалиях.

Надо будет исправить положение с финансами в семье, так как такой уровень нищеты меня совсем не устраивает… А пока надо выбирать из того, что здесь есть.

Некоторые могут подумать, что платок - это не столь важный элемент одежды. Однако это только так кажется. Детали имеют значение! Например текстура, ткань, запах и цвет. Платок имеет огромный функционал, как для знакомства с прекрасными дамами, так и для ближнего боя. В умелых руках платок можно использовать, как оружие. Также платок прекрасное средство рот заткнуть, ну или задушить, хе-хе-хе. Сам пошутил, сам посмеялся. Но в каждой шутке, как известно, есть доля шутки. Сегодня самое главное, я еду в ШКОЛУ, и что там меня, в этом зоопарке ждет еще неизвестно. Я проторчал в магазине около пятнадцати минут, пока не подобрал наиболее подходящий мне платок. В какой-то момент мне показалось, что Сергей попытается все же унести меня из магазина силой. Но нет, только кружил вокруг и ворчал.

Несмотря на ворчание Сергея, мы не опоздали. Более того мы прибыли даже с небольшим запасом времени. У нас была вводная информация, что по приезду нам надо пройти к некой стеле посвящения. Только где ее искать, почему-то никто не уточнил. Видимо, об этом мы должны сами знать. Так что разберемся.

Как и просила бабушка, Сергей подвез нас прямо к главному входу. Наверное, кому-то было бы стыдно приезжать на такой машине, а мне… Мне плевать. Это просто временное неудобство. Хочешь, чтобы тебя уважали - забудь про стыд. Потому что стыд - это слабость. Стыд - это показатель того, что ты сам себя считаешь недостойным.

Наше прибытие не осталось незамеченным, наша машина сильно выделялась среди дорогих и стильных машин. Можно сказать, она вызвала фурор. Ну что ж, это уже неплохо, мы в центре внимания, о нас говорят и на нас смотрят. Пусть смотрят, на их глазах творится история. Выходя из машины, я улыбался, смотря на все эти ухмылки, перешептывания и шутки между компаниями. Мы с братом пошли напрямую к огромной арке, которая вела на основную территорию школы со стоянки. Мы смотрелись колоритно и эффектно. Я в белом костюме с иголочки, брат в военной форме с не очень добрым лицом. Постепенно разговоры стали стихать. Странность была в том, что стоило нам более пристально посмотреть разговаривающим в глаза, как они отворачивались и замолкали. Наша машина уехала, на нее уже никто не смотрел. Все смотрели на нас. Видно наши изменения во внешнем виде и поведение произвели куда большее впечатление, чем наша машина.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь