Онлайн книга «Сломанные судьбы»
|
Наконец — сколько дней-то прошло! — дверь отворяется, и входит монстр. В начищенных туфлях, в строгом костюме, руки — в карманах брюк. На вид ему около тридцати пяти лет. Красивые черты лица, волевой подбородок, прямой нос, серо-голубые глаза и легкая небритость. — Ну, Поля, подумала? — спрашивает меня. — Извините, но я, правда, ничего не знаю. Я ни при чем. Его лицо тут же мрачнеет. — Жаль, — вздыхает. — Влад, Олег, проучите сучку, — говорит он. Двое подходят ко мне и за щиколотку начинают тянуть к выходу. — Нет! Нет! Пожалуйста! Умоляю! Не делайте этого! Они хватают меня за шкирку, ставят на ноги. — Я же говорил, что трахну тебя во все дырки, — говорит мне в лицо Влад, сжимая при этом пальцами мой подбородок. — Не надо! — кричу из последних сил. Влад разрывает на мне медицинскую футболку, оставляя рваные клочья на моих плечах. Он хватает меня за грудь через лифчик, больно ее стискивает, а Олег уже стягивает с меня штаны. — Ладно, прекратите! — стальной голос Дамира обрывает мой крик. Влад с Олегом не слышат его и продолжают меня раздевать. — Хватит! — орет, и все попытки раздеть меня догола прекращаются. Я остаюсь в лохмотьях от футболки, в трусах и без штанов. Прикрываюсь, как могу, и жмусь к стене. — Дамир, ты сам сказал, что мы ее трахнуть должны! — Вон! — они кидают на меня похотливые взгляды и уходят. — Ну? Будешь говорить? Молчу. Меня начинает колотить. — Молчишь? Полина, я могу вернуть ребят назад. У него звонит телефон, Дамир смотрит на экран смартфона, потом выходит за дверь, оставляя меня одну. Собираю последние силы и ползу к картонным коробкам. Заглядываю в одну из них. Там — тарелки. Недолго думая, достаю одну из них и разбиваю о пол. Беру острый осколок в руку и подношу к вене на левом запястье. Я не позволю им меня изнасиловать. Нет. Лучше умереть. Делаю надрез, и на бедро начинает литься струйка теплой крови. Хочу перехватить осколок в другую руку, но не могу. Сил больше нет. Надеюсь, к моменту их прихода меня уже не будет. Откидываю голову назад и закрываю глаза. Глава 3 Дамир Разговариваю в кабинете со своим другом — Костей. Он помогает мне найти виновных — тех, кто сжег мою жену. У меня много врагов, а так как, встретив Женю, я захотел создать семью, то я решил уйти в легальный бизнес Мы с Женей планировали детей, но нам никак не удавалось родить. Когда в очередной раз у жены замирала беременность, я напивался и уходил в себя. Однажды врачи сказали, что моя Женя не способна выносить ребенка. Тогда и решили, что нам родит суррогатная мать. Она сдала яйцеклетку в клинику. Но пока подыскивали нужную кандидатку, случилось горе в моей семье. Тело моей жены нашли в нашем загородном доме. Она была связана, а экспертиза доказала, что ее пытали. Мой мир рухнул. В тот день и я сгорел с ней. Последнюю надежду уничтожила эта маленькая дрянь, которая сидит у меня в подвале. Она отняла у меня ее частичку. Я отниму ее спокойствие. Жизнь. — Дамир? Ты там? — спрашивает меня Костя. — Да. Извини, задумался. — Короче, нет ничего, — отвечает он. — Я все проверил. Прости, друг! — Я тебя понял, Костя. Будет что-то новое, звони. — Договорились. Кладу трубку и откидываюсь в кожаное кресло. В руках держу совместную фотографию с женой. — Я отомщу за тебя. Отомщу! |