Онлайн книга «Избранная шейха»
|
Жестокий манипулятор и тиран. О таких я читала в книгах и желала им самого большое наказание за все злодеяния. Если его цель увидеть на мне седые волосы, то он отлично этого добивается! Только что я услышала в свой адрес конкретную угрозу. Только от этого мне ни на каплю больше повиноваться не захотелось. Наоборот, я ощутила удвоенную силу, чтобы сбежать от этого невыносимого чудовища! — Что угодно, если это избавит от возможности видеть вас и говорить с вами! — Дерзишь, но только от этого плохо становится только тебе. Знаешь, кто поплатился за твой побег? Холод пробегает по всему телу. Та женщина, я оставила ее один на один с разъяренным шейхом. — Что с ней?! — взмах головой и я впиваюсь в глаза шейха. В эти наглые, наполненные любовью к беспрекословному повиновению и власти, глаза. В них я вижу все земные грехи. Это самый настоящий дьявол. И этот черный костюм только еще сильнее подчеркивает эту сущность. — Запомни, что я никогда не прощаю проступков. Никогда. — Что с госпожой Делихе?! — чуть ли не кричу я, забывая обо всем на свете. — С ней все в порядке?? — Относительно, — кривит шейх, пытая меня своим взглядом, выворачивая мою душу наизнанку. — Я найду более опытного человека, который справится с тобой. Да и ты будешь вести себя бдительнее. Ведь больше не хочешь, чтобы кто-то пострадал из-за тебя. — Что с ней?! — в сердцах допытываюсь я. Терзания и угрызение совести буквально разрывают меня на пополам. — Оставь этот фрагмент в прошлом, но при этом никогда не забывай о нем. Здесь только я властитель. Я решаю, где и кому быть. Слова… его слова похожи на самый опасный яд. Голова кружится так сильно, что я едва могу устоять на ногах. Слишком много эмоций для одного дня… слишком много переживаний для одной хрупкой девушки. Как бы я не стремилась быть сильной, маленькая девочка, живущая внутри меня, давно плачет горючими слезами. Поездка в эту чертову страну. Если бы только судьба подала мне знак, я бы никогда не полетела в эту сторону. Никогда. Моя жизнь буквально поделилась на «до» и «после». И как я хотела бы вернуть то, что было «до». По крайней мере я тогда могла спокойно вздохнуть полной грудью. Я… теряю связь с происходящим. Последнее, что мне удалось запомнить, как крепкие руки шейха отрывают меня от пола, и вот я уже парю. Организм сыграл со мной самую плохую игру. Я совершила роковую ошибку в своей жизни. Я потеряла бдительность… я оказалась в его власти без чувств. — Так-то лучше, — эхом отозвалось в моих угасающих мыслях. Какого черта?! Лучше для кого?? Спасибо большое за обратную связь! Жду вас в комментариях)) Глава 11 Где-то над ухом раздается звонкое щебетание птиц. Легкий ветерок касается кожи, нежно играя с прядями крупных локонов у лица. Я не хочу открывать глаза. Я просто вижу перед собой такую спокойную безмятежность, что хочу утонуть в ней. Здесь нет интриг, каких-то умышленных поступков, зла. Но самое главное, я не вижу перед собой этого человека! Того, кто полностью перевернул мою жизнь, возомнив себя властителем мира. По какому такому праву какой-то шейх решил, что в его руках сосредоточенны жизни людей? Сколько еще таких, как я погубил он?.. Я не желаю становиться в один ряд с ними. — Госпожа моя, — раздаётся женский голос надо мной. |