Книга Сохранить нельзя разбить, страница 162 – Али

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Сохранить нельзя разбить»

📃 Cтраница 162

— Обойдешься. Садись назад, — ответил Егор и открыл мне дверь в машину. — Я все еще обижен на тебя, так что у тебя нет выбора, сестренка.

Я фыркнула, но послушалась. Спорить сейчас с ним было совершенно бесполезно.

— Манипулятор, — шепотом сказала я.

— Что?

— Соскучилась, говорю, по тебе, Егор. Сильно.

— Так и думал. — Брат хитро улыбнулся и сел вперед.

Через несколько минут вернулся Дима.

— Ну что, поехали? — Дима глянул сначала на брата, потом на меня и, подмигнув, повернулся к рулю.

Ехали мы тихо, не считая старых песен, которые крутили по радио. Я постоянно поглядывала то на Егора, то на Димку и почему-то не переживала от того, что они даже не разговаривали. Потому что в их молчании не было напряжения. Просто каждый думал о своем. Каждому нужно было время. В том числе и мне. Прислонившись головой к прохладному стеклу, я наблюдала за тем, как Дима ведет машину. Левой рукой, положив правую на коробку передач. Он небрежно поглядывал в зеркала, оценивая ситуацию на дороге и, казалось, совсем забыл о том, что кроме него в машине кто-то есть. На его шее с правой стороны из-под воротника легкой куртки выглядывало чуть покрасневшее пятно. Скорее всего, для других оно было практически незаметным, но не для меня. Когда я вспоминала прошлую ночь, к лицу приливала кровь, так что если бы меня сейчас видел Егор, то это точно не осталось бы не замеченным. Мне и так хватало его язвительных комментариев. А сейчас мне просто не хотелось отрывать глаз от человека, который так легко и непринужденно вел машину и с которым я всегда буду в безопасности. Даже если он злится, ворчит или наши мнения расходятся в противоположные стороны. Я знала, что рядом с ним могу позволить себе не бояться, не переживать и не накручивать себя. С Димой слишком легко, слишком привычно… Слишком по-родному. Разве такое бывает? Видимо, да.

— Насть, спишь? — спросил Егор, который уже сидел не прямо, а повернулся ко мне.

— Неа. Не хочется совсем.

— Мы на заправке остановимся. Тебе нужно выйти? И может, хочешь чай и батончик какой-нибудь?

— Да, я немного проголодалась. Я в машине останусь, мне не нужно выходить.

— Окей, скоро вернусь. — Егор вышел, а Дима взял кошелек и тоже собирался выйти, но остановился, когда уже держался за ручку. Я присела ближе к его стороне, будто поняла, почему он не вышел.

Дима повернулся ко мне и нежно притянул к себе, чтобы крепко-крепко поцеловать. Будто не он только что вел машину, излучая спокойствие. Дыхание вновь перехватило. Дима отдавал мне всего себя. До последней клеточки, до боли в легких, до дрожи в пальцах, потому что было мало. Нам было мало.

— Дим, на нас из окна смотрят, — сказала, оторвавшись от него, замечая, что там стоит недовольный работник заправки и просто сверлил нас взглядом.

— Ты не представляешь, как я хочу, чтобы мы уже доехали до нашего города, — сказал Дима и спешно вышел из машины.

Я осталась сидеть одна. Парни вернулись минут через десять. Я с огромным удовольствием съела то, что купил Егор. Простуда и плохое самочувствие давили все сильнее, и сидеть было уже совсем не удобно. Я прилегла на бок, плотно прижавшись спиной к спинке сидения, и накрылась своей кожанкой. Тело слегка охватил озноб. Дима, как будто ощутив мое состояние, стянул с себя куртку и, передав Егору, мотнул головой в мою сторону. Брат поплотнее укрыл меня до середины пояса, а свою куртку, накинул мне на ноги.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь