Книга На пике, страница 47 – Алексей Ковтунов

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «На пике»

📃 Cтраница 47

— Да. А чё? — пожал плечами Дуглас, — Давай, пилот хренов, запускай.

Пришлось вспоминать всё, чему меня учили в летной школе. Хорошо хоть это было недавно, и я не успел всё забыть. Хотя большая часть знаний всё же улетучилась…

— Готов? — крикнул я в микрофон, когда винты раскрутились достаточно.

Не дождавшись ответа, я поднял обороты, и машина тут же начала отрываться от земли.

Надо было спросить у Барона в какую сторону нам двигаться. Хотелось показать нашу новую машину всему этому миру! И при необходимости продемонстрировать чего она может! Но раз так, придется искать приключений самостоятельно.

А что это за кнопочка?..

От автора.

Сильно не бейте, но возможно теперь будет по главе в два дня. Хотя буду стараться писать быстрее!

Глава 10

“Подчиниссссссь”

“Пошел на**й!” — ёж снова мотнул головой, прогоняя из головы посторонний голос.

“Тебе не высссстоять!”

“Пошел, говорю, на**й, дружок!” — тихонько фыркнув, Тортик отправился заниматься интересными и приятными для него делами, чтобы отвлечься от назойливого голоса в голове.

В частности, пытать людей. Что может быть прекраснее? В последнее время на осколок поступает довольно много придурков. И с недавних пор он чувствует, кто хороший, а кто плохой. Кого не жалко прикончить, а кто может принести в этот мир что-то хорошее.

И среди жертв хороший был только один. Бойцы в масках притащили мужчину в возрасте, и попросили ежа с ним разобраться. Электрофорез во всей красе!

Но Тортик отказался. Единственный раз. Так как почувствовал, что этому человеку вред наносить нельзя. Не заслужил он, и всё тут.

Тот просто стоял, опустив голову, и что-то мямлил про свою невиновность. Но все до него говорили то же самое!

Бойцы пожали плечами и повели мужичка к огромной свинье, но ёж этого сделать не позволил. Пара стремительных ударов, и два здоровых мужика отправились на лечение в бессознательном состоянии.

В общем, бедолагу отпустили, а ежу никто претензий не рискнул высказывать.

“Подчинисссь!”

С момента, как ёж поглотил сердце дракона, его начал преследовать какой-то чужой голос в голове. Приходил этот голос часто, особенно когда тортик ложился спать или просто расслаблялся.

А еще голос сопровождался волной неприятных ощущений. Словно кто-то давит на сознание, и пытается его занять целиком и полностью. Странные ощущения, но ежу на них плевать. Когда начинается подобное, он либо идет жрать, либо отправляется заниматься важными делами. Например, опорожнить кишечник на головы чертей, мельтешащих внизу. Очевидно, предварительно зарядив снаряды энергией по самый небалуй. Внизу происходят взрывы, а бесы так и не узнают что их убило.

Но вместе с голосом пришли и силы, о которых он раньше мог лишь мечтать! Во-первых — он теперь не мелкий зверек, способный сражать врага лишь своей милотой. Да, он был быстр, но с физикой не поспоришь, маленький зверек не сможет ощутимо толкнуть даже самого тощего человека.

А теперь сможет. И не только толкнуть. С момента поглощения сердца прошло всего ничего, но даже так тело изменилось кардинально. И каждый день меняется еще сильнее!

Во-первых изменился рост и размеры. Тело удлинилось, непонятно откуда появились бугристые мышцы, иголки стали больше и острее! Также появился хвост, точнее стал значительно длиннее, а на его кончике отрасли мощные шипы.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь