Онлайн книга «Системный призрак 7»
|
— Давай, Эва, и правда. Хорош сиськи мять, — кивнул Касп в сторону портала, и через секунду пространство в арке затрещало и разошлось по швам. А еще через некоторое время оттуда появилась страшная, уродливая гнилая голова. *Кхш-ш-ш…* Существо оказалось похожим на помесь ящерицы и человека. Но лишь отдаленно. В нос сразу ударил такой родной, и уже подзабытый запах разлагающейся плоти. — Ну давай, родной. Иди к нам! — улыбнулся Касп, а в его руках появилась длинная цепочка. Второго приглашения мертвецу не понадобилось, и потому, скрывшись в портале на секунду, он вернулся со своими товарищами. И товарищей этих оказалось немало! Но все они были довольно слабыми, так что собравшиеся по ту сторону портала смогли дать тварям достойный отпор. — Думаю, разведка прошла успешно. — кивнул Касп, прикончив последнего монстра и получив за него серую награду. — Подготовьте более удобные строения для встречи тварей, поставим добычу наград на поток… Всего за полдня в окрестностях Каспийска появилось несколько простеньких, но очень прочных домов. Люди учли возможность проникновения из другого мира особо сильных монстров и предусмотрели многое. Так, проломить здание изнутри практически невозможно, ведь стены усилены множеством барьеров и рунами. Тогда как снаружи у людей будет свободный доступ, чтобы поливать противников огнем и атакующими навыками. В общем, теперь зомби люди будут добывать из других миров. И одним не ограничится. Эва открыла несколько порталов и бойцы принялись уничтожать сотни и тысячи монстров ежеминутно, а сама она продолжила поиск. Одного мира явно не хватит, ведь аппетиты людей с каждой сотней уровней будут лишь расти… *Пару сотен лет спустя. Где-то в арктике…* — А сам ты сдохнешь, это точ… Что? — А сам ты сдохнешь, это точ… Что? … — А сам ты сдохнешь, это точ… Что? — Смотреть вечно можно на три вещи… — задумчиво проговорил облаченный в техноброню человекоподобный медведь. — Про две первые ты и сам знаешь. А вот третья… Как пи*дит пингвин. — Тоже люблю иногда посмотреть, как его клинит… — согласился примостившийся рядом Касп, — Ну что? Готов? — А я то что? Я просто посмотреть пришел. Сам с ним разбирайся, — сразу открестился Бурый от битвы с пингвином, — Вон, если что, вызывай артиллерию на себя. А меня не зови даже… — Скотина ты косолапая, — улыбнулся призрак, и в следующее мгновение растворился в воздухе. Купол едва заметно сверкнул, и помимо пингвина там теперь появился размытый силуэт человека, что состоял, казалось, из концентрированной чистой энергии. Всё тело переливалось разноцветными сияющими потоками маны, а в районе груди и вовсе, будто бы горел огонь. — А сам ты сдохнешь, это точ… Что? Куда делся? На мне не сработают твои фокусы! Я непобедим, и скрыться от меня не выйдет! — Не п*зди, пернатый. — пингвин резко обернулся на голос, а в его глазах застыл ужас. — А? Я? — удивленно пробормотал он, ткнув трясущимся крылышком себе в грудь. — Головка от х*я. От автора: Вот, собственно, и всё) Всем спасибо, надеюсь, понравилось! |