Книга Где моя башня, барон?! Том 6, страница 113 – Антон Панарин, Сергей Харченко

Авторы: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ч Ш Ы Э Ю Я
Книги: А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я
Бесплатная онлайн библиотека LoveRead.me

Онлайн книга «Где моя башня, барон?! Том 6»

📃 Cтраница 113

— Жемчужины… жемчужины, — пробурчал Гвоздев. — Что вы упёрлись в эти жемчужины? Важнее ведь не это. Мы — союз. Пойми ты это. Свои люди для нас как родные. Ладно, пока, я ухожу. Завтра с утра пораньше надо опять ехать в СОХ, бумажек накопилось просто тьма.

Никитич махнул рукой и вышел.

— Жемчужины им… — пробурчал он себе что-то под нос, закрывая дверь.

Что ж, Буяна я не могу осуждать. Гвоздев тоже по-своему прав. Но мы с Шишей уже выросли из обычного охотника, которому нужна поддержка. Буян в каком-то смысле тоже такого же мнения. Все мы сейчас нацелены на личное развитие. У каждого свои цели. Но каждый хочет обогатиться, стать более успешным.

Аристократы начали расходиться. Шишаков проводил итоговую планёрку со своим персоналом. Кристина всё ещё разговаривала с репортёрами, которые договаривались с ней о следующей съёмке. Ну а я не стал их отвлекать.

Предупредил заранее Жигу, который уже ждал у входа. За пару минут он добросил меня до господинницы. Когда я оказался в плохо освещённом холле, бросил взгляд на циферблат настенных часов. Четыре утра, а сна ни в одном глазу.

Очутившись в своём спальном кабинете, я забрался на сайт Академии и принялся изучать информацию о ней.

Изучив карту, я понял, что там есть парковая зона, несколько корпусов рассыпаны вокруг большого стадиона. В стороне находилась жилая зона — россыпь кампусов, в которых живут студенты. И всё это на одной территории, которую держат четыре архимага. А это получается, что хрен кто сунется внутрь, чтобы хоть как-то навредить отпрыскам благородных семей. Себе дороже.

Я ухмыльнулся. Главное, чтоб среди тех отпрысков, что остались внутри, не нашлось какого-нибудь психа, вроде Гены Шелестова, или ещё какого зазнавшегося сукиного сына.

Факультетов было шесть. Лекарский, стихийной магии, универсальный, а также факультеты призывателей, артефакторики и алхимии. Неплохой выбор, но я догадывался куда меня заберут.

Далее я изучил информацию о том, как распределяют на факультеты. Всё же это был не выбор студентов, а скорее их дальнейшую судьбу определяет распределяющий камень. Я хмыкнул, взглянув на фото плоского булыжника. На камне выбиты руны, а рядом прыщавый юнец, который в благоговейном трепете протягивал к нему руку.

Также меня обрадовало расписание. Пять дней занятия, два выходных. Суббота и воскресенье. В эти дни можно было погулять за пределами Академии, разумеется после росписи на пропускном пункте.

А там в шаговой доступности банные комплексы, базы отдыха, крытые бассейны и тренажёрные залы, ночные клубы и боулинги с бильярдными, кабаки и рестораны, и прочее-прочее-прочее. Всё для дорогих студентов, как говорится. Чтоб они оторвались, как следует и просадили побольше деньжат.

Да и вечерами можно было покидать территорию студенческого городка. Но в этом случае было своё расписание. С пяти вечера и до полуночи. И ни секундой позже. Иначе будут последствия.

Хм, последствия. Больше ничего написано не было. Розгами будут бить по голому седалищу и причём прилюдно? Ха-ха!

Я протяжно зевнув, устроился на разложенном диване. Что ж, пора спать. В Хабе в целом все дела улажены. Бизнес работает, угроз практически и нет никаких.

Что меня ждёт в Академии? Не знаю, но точно скучать не придётся. Я потушил экран смартфона, кинул его на тумбочку. Затем закрыл глаза и погрузился в глубокий сон.

Вход
Поиск по сайту
Ищем:
Календарь