Cтраница 23
Глава 40

Игорь Некрасов

Сказать, что я охренел, когда увидел, как моя Дианка выходит из машины Медведя, не сказать ничего. Я слышал байку от своей помощницы Вальки, что Медведевы наняли девочку для поиска невест. Думал, это шутка. Судьба пошутила ещё жёстче, я увёл у Дани сваху.

Валька справлялась со своей работой неплохо, следила за передвижениями Некрасовых и моей невесты, поэтому я вовремя узнал о намечающемся матче. Почему бы не уесть Даню прямо при невесте. Видел, как он сбесился, узнав, что красотка уплыла у него из-под носа.

Пока судья объявлял правила игры, я без стеснения разглядывал Диану с нескрываемым сексуальным интересом. Розовая мини-юбка с люрексом переливалась на искусственном свету, шортики с кармашками виднелись из-под юбки. Розовая майка с глубоким декольте обтягивала молодое стройное тело и большую грудь, на которую мне хотелось накинуться здесь и сейчас. Я провёл взглядом по нежной бархатной коже её коленок и бёдер, мысленно погладил. Девочка должна знать, что я без ума от неё.

Меня испепелял взгляд Дани и этом меня заводило. Хотелось уже начать игру. Но не мог оторвать взгляда от Дианки.

На голове красовался русый высокий конский хвост и козырек, такой же розовый, как и вся форма. В этом нелепом наряде Ди похожа на бутон розы. Так и хочется сорвать и принять ванну с её лепестками. Но я не собирался спешить, слишком хорошо себя знал, если трахну девочку раньше времени, то потеряю к ней интерес, а мне нужно сначала жениться.

Отмахнувшись от желания натянуть девчонку здесь и сейчас, выкинул из головы мечты о её грудках третьего размера, перегруппировался мысленно, настроившись на игру.

Маринка тоже пожирала меня глазами. Они что с Даней спелись, ненавидеть меня одновременно?

— Три сета, в каждом по шесть геймов. В гейме нужно выиграть минимум четыре очка, то есть забить четыре мяча: 15–30 — 40 — гейм, с разницей не менее чем два мяча…

Мы с Даней не слушали судью. Подойдя близко к сетке, с вызовом смотрели друг другу в глаза, как борцы перед боем. Затем арбитр удалился к себе на вышку, и пошла игра.

Розыгрыш очка начался с подачи Дани. Находясь за задней линией площадки, он нанес удар по мячу. Мяч пролетел над сеткой, не задев ее, попал в пределы правого квадрата на нашей площадке. Маринка не успела добежать до мяча. 15 — 0 в пользу подающего. 30 — 0, 40 — 0, четвертая шикарная подача Дани — гейм. Я даже не успевал, казалось, играют только Марина и Даниил, а нас с Иванцовой игнорят. Мы как волки носились по корту, потели и ни хрена не играли.

Даня нагло улыбнулся и вытер рукой лоб.

Диана сочувственно смотрела на меня со стороны и нежно улыбалась, видя, что происходит. Если минуту назад я кусал губы от досады, то теперь был рад, невеста на моей стороне. Победоносно взглянул на соперника.

Следующий гейм начался с нашим перевесом. Мне удалась первая подача, розыгрыш, очко. Вторая подача, мяч коснулся сетки, перелетел на сторону противника. Я переиграл подачу, на этот раз все сложилось куда хуже, мяч попал в сетку, и после второй неудачной попытки, нам засчитали двойную ошибку. Проиграл очко. Бразды правления на корте снова перешли к Даниилу, после удачных подач, и хороших уверенных розыгрышей, Медведев выиграл первый сет со счетом 6–2, победив в шести геймах.

— Игорёк, соберись, давай! — кричал Влад, подбадривая меня.

В перерыве Маринка приблизилась ко мне на расстояние вытянутой руки.

— Ну как напарник, вспоминаем былые деньки?

Глава 41

— Да, немало матчей мы с тобой в паре выиграли, — я натянуто улыбнулся девушке своего брата.

Обратил внимание, что Маришка смотрит своими синими не мне в глаза, а куда-то в область переносицы. Девчонка перебирала струны на ракетке, наверное, чтобы отвлечься и не нервничать; может, чтобы сконцентрироваться на игре; может, чтобы выровнять ячейки; может, ей было просто по кайфу слышать щелчки встающих на место струн. Она погладила ракетку как пенис, чем ввела меня в краску.

Красивое лицо быстро приблизилось к моему, щека скользнула по щеке, а затем Маринка прошептала мне на ухо:

— Ещё не поздно нам быть вместе. Давай проведём эту ночь вместе?

Мои глаза округлились, и я вдруг начал вспоминать весь первый сет, как его провела Маришка. Красавица беспрестанно поправляла взлетающую вверх юбку, оголяющую стройные бедра, поглаживала бедра, когда доставала мяч из кармашка. Тяжело дышала как после секса, облизывала пересохшие губы. Громко кричала при ударе по мячу. Я-то думал, что это помогает ей бить сильнее, а она оказывается провоцировала меня.

Вспомнил её порно- крики, похожие на стоны, при подаче:

— Ааа! Аааа! Аааа! Аааа!

Я посмотрел на другую сторону корта, где Даниил снял с себя футболку, оголив красивые кубики с капельками пота на молодом здоровом теле, и долго постановочно вытирался полотенцем, улыбаясь Иванцовой, и болельщикам. Машка тут же подлетела к Дане и погладила его рукой по груди.

Что здесь сегодня происходит? Вдруг мелькнуло в моём мозгу. Ощущение, что я на премьере плохой постановки не проходило. И моя чуйка подсказывала, что всё это напрямую связано с Дианкой.

После безошибочной подачи начался розыгрыш очка, который продолжался до тех пор, пока мы перебрасывали теннисный мяч по диагонали друг другу в нетерпеливом ожидании ошибки и проигрыша соперника. Второй сет я провел на одном дыхании: здорово пробивал, остро подавал, хорошо отыгрывался, без ошибок, отбивая мячи — четкие удары шли один за другим.

— Прямо в линию угодил! Давай, братец! — кричал Влад.

К счету 4–1, я подустала физически, не рассчитал силы, не успевал отбивать мячи, начал много ошибаться. Мысли о Диане не давали покоя.

— Игорёша, не торопись! — выкрикнула Диана.

Мне кажется, в этот момент игра остановилась, ибо почти все обвели её взглядом. Больше всего ей досталось от Медведевых, ну и от Маринки, конечно.

Сет закончился со счетом 6–4. На этот раз я показал хороший атакующий теннис и одержал победу. От радости подпрыгнул, подлетел к креслам, где сидела Дианка, театрально упал на колени и выкрикнул:

— Моя принцесса, это для тебя!

Ди послала мне воздушный поцелуй.

Начался третий решающий сет. Мне казалось, что игра идет вечность, но прошло всего полтора часа. Вокруг корта собрался народ, болельщики.

Первый гейм я начал отвратно: подача не получилась, затем не сложились розыгрыши. Руки, ракетка и мячи меня не слушались, жили своей отдельной жизнью как заколдованные. Я просил новые мячи, мне это не помогло. Маринка перестала помогать абсолютно. Смотрела на меня как фурия и передвигалась по корту как черепаха!

Из-за страха проиграть Даниилу у меня сдавали нервы. Подбадривания Дианы и брата теперь только раздражали и отвлекали. Я взмок, мокрые пряди шоколадных волос прилипали к лицу. Пот струился по спине, затекая в шорты. Я явно перегрелся. И это было хреново! «Горячая» голова отрицательно действовала на мыслительный процесс и координацию движений.