Онлайн книга
Дорогие читатели! Приветсвуем всех вас! Два слова, чтобы лучше понимать что к чему: АЛЬТ — это книга про молодого парня, талантливого переводчика, который попал в "ситуацию" и получил "подарок" в виде появления в своей жизни своего альтер эго. Наглого, хамоватого, неотёсанного и матерящегося, но смелого и рискового парня. Да, это раздвоение личности. И это прекрасно! В какие ситуации они друг друга заведут, и как будут выкручиваться из этих приключений — на страницах книги. Смогут ли они избавитья от своих слабостей или начнут грамотно использовать сильные стороны друг друга? А быть может даже привнесут в жизнь каждого ту самую "золотую середину"? Даруя одному отвагу, а второму манеры приличия? Поживём Почитаем — увидим. Мир полностью вымышленный, но наполнен по образу и подобию Земли. Если вы вдруг прочтёте неизвестный термин, можете смело спросить в комментария. Но мы постарались каждое такое "изобретение" раскрыть в тексте. О "гаремнике" вы сможете прочесть комментарий в доп. информации о книге. Он будет, но не сразу. Ну а сейчас, следом за прологом — первая глава. Вы теперь знакомы с той точкой отсчёта, с которой изменилась судьба всего мира и главного героя в частности.
Оглавление книги
- Пролог
- Глава 1
- Глава 2
- Глава 3
- Интерлюдия. Монолит
- Глава 4
- Глава 5
- Глава 6. Часть 1
- Глава 6. Часть 2
- Глава 7
- Глава 8
- Глава 9. Часть 1
- Глава 9. Часть 2
- Глава 10. Часть 1
- Глава 10. Часть 2
- Глава 11
- Глава 12
- Глава 13
- Глава 14
- Глава 15
- Глава 16
- Глава 17
- Глава 18. Часть 1
- Глава 18. Часть 2
- Глава 19
- ТОМ 2. Глава 1
- Глава 2
- Глава 3. Часть 1
- Глава 3. Часть 2
- Глава 4. Часть 1
- Глава 4. Часть 2
- Глава 5
- Глава 6
- Глава 7
- Глава 8
- Глава 9
- Глава 10
- Глава 11. Часть 1
- Глава 11. Часть 2
- Глава 12
- Глава 13. Часть 1
- Глава 13. Часть 2
- Глава 14
- Глава 15
- Глава 16
- Глава 17
- Эпилог
Автор книги - Андрей Мельник
Ascold Flow - псевдоним, наст. Андрей МельникЦитата:Кого ещё вгоняет в ступор необходимость описать самого себя парой слов? Ну ладно. Зовут Андрей, не являюсь профессиональным писателем. Писателем любителем тоже. В детстве завуч стукнул по башке учебником русского языка. Затем добавил и литературы. С тех пор за сочинения выше 3 баллов не получал. Перечитал культиваторов и понял, что надо превозмогать собственные недостатки. И вот, я к вам пишу - чего же боле?